Прочие дела домашние
прям надуло:)).. . в тему о любовниках...:) ) Вы действительно считаете, что любовника можно удержать хорошим сексом? !:))
самца, может быть)) которому больше ничего не надо... но когда так говорят, то, видимо, думают, что самые лучшие))) а другие ваще никакие получается?)) смешно.. у меня был приятель (я женсчина свободная, еси чо))) от которого крышу сносило от одного прикосновения.. и то я ушла.. держит, думаю, только чувство.. а все пельмешки и секс... сомнительно.. а как же их разговоры про новое?))
Мужа удержать многим нельзя, а уж любовника то тем более.
Любовник для хорошего секса и заводится.
Любовь Дудина
завести и удержать разные вещи.. вы не находите?:))
да, я считаю, что Любовника можно удержать Хорошим сексом) да и вообще практически любого мужчину на мой взгляд, можно удержать Хорошим сексом....
Любовь Дудина
глупость первостатейная:)))
Да, я так считаю )))). Мужа одним сексом не удержишь, а любовника запросто.
удержать можно энергией которую он получает во время секса.. . но все познается в сравнении... попадется сильнее и слаще энергия, уйдет....
И сексом в том числе, но не менее важно, чтобы никто на мозги не капал и денег не требовал.
Я вообще чето не понимаю кого зачем держать надо? Ну не совпадают люди, че усираться то..
Ох ты... Мало того, что мужа нужно удерживать, ещё и любовник туда же? Тьфу ты! Нет уж, никого я удерживать не собираюсь. Ни сексом, ни пирожками. Пусть катятся-новых заведу:)
а что значит "хороший секс"....
я вообще прихожу к убеждению, что для мужчин - лишь бы ноги раздвигались -там уж он сам определит что к чему.
я просто злая щас -не слушайте меня))))
Валентина Тарасова
Чё злишься то?
что то долго до тебя веяние доходила по поводу вопроса.. . Вопросец то про любовника еще с утра был. По мне так- мой муж для меня и друг и брат и любовник.
Любовь Дудина
да дела, блин:))).. набегами тут...
душой больше.
по идее - да )) его же за этим заводят ...или нет ?)))
мужа - можно. А любовника - не знаю, нет у меня любовника))
А для чего ещё они заводят любовниц?
Любовника не удерживают. Зачем?
мужа удерживать надо, а не любовника=)
А зачем вообще любовника заходят если не для секса?? ? Те кому всего хватает в сексе любовников не заводят)) ) поэтому чем интересно удерживают любовников по-Вашему пирожками горячими???? И зачем вообще любовника удерживать?
Ну да, как это не примитивно, но мужчина не уйдет, если его более чем устраивает секс.
да потому что женские особи больше не чем не привлекают