Прочие дела домашние
Мне тут прям надуло!)) Как долго можно верить в обещание мужчины, если он все время говорит--"будет"? Как скоро это+++
..."будет" трансформируется в "есть"?))
Абсолютно точно ...можно не дождаться!
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники)))) )
Я не люблю лапшу на ушах копить, так что надолго меня не хватит.
Конечно нужно верить, ведь пообещать, это почти что сделать, как говорил мой директор в свое время!
Не знаю, чо тут дуют, но раз мужик обещал, значет сделает !!!)))
Айнур Сыздыкова
Ага, вот именно ты и не знаешь!)))))
3 года.... обещаного именно столько ждут....
Можно долго верить, но надо ли???? Может самой нАчать???))))
Моя ждет 26 лет, когда я курить брошу ))) Пока не трансформируется что то это " будет "))) Привет, Алена !!!)
Айнур Сыздыкова
Привет, Бродяга!)
чё там нам Мичурин то говорил? ))) " Не надо ждать милостей от природы.... " С этого момента щитаем мужа частью природы, берем всё, что "будет" и лёгким движением руки ( с никому невидимым напряжением) превращаем в "ЕСТЬ"
Может подскажите куда надуло? И наверно почти все выдуло, если верите в такие сказки
Пока не дашь, толка не будет
пока сама не подтолкнешь. не сдвинешь
остается только ждать.. . или обрадовать себя самой!
Смотря что.. . Если обещан дом в Майями - можно и подождать...)))
че то вы тут все какие то обвеянные то обдутые... .
// читай сплетни ...читай придуманное //
а ужин готов ...или как всегда. .
и перейдет ли это в типа
// с улыбочкой. . ты мой котик ненаглядный ...проходи.. . все только для тебя //
а ужин готов ...или как всегда. .
и перейдет ли это в типа
Значит, это будет у Вас уже есть, в его понятии, мужчины жмотяры!!!)))
Айнур Сыздыкова
Привет!)
мне уже 6 лет говарит
Ну, это смотря каким тоном сказано "будет" и какой мужчина. Привык исполнять обещания или нет. Ответственный или наоборот.. . Тут вариантов много. Но как правило, ждать "есть" нужно достаточно долго.