вот почему? я видела много кто расходился, ссорился из за тупого перепехона на стороне.. вот чесна не вижу в этом ни чего плохого.. наоборот мужик исполнил свои мечты и понял, что жена то лучше и вернулся домой... Вот зачем по этому поводу так истязать себя.. это всего лишь физический процесс... .
скажу сразу.. своего коня ловила пару раз на этом... чувства были слегка неприятные.. но через 2 часа всё забылось...
Прочие дела домашние
надуло.. а вы что правда так серьёзно.. чуть ли не до развода воспримите секс мужа на стороне?
У меня все хорошо с памятью, такого не забуду))))
Да, так и есть)) )
Я такого не смогу простить - это одно)) )
Я не хочу и не буду и знаешь почему - я просто себя люблю больше и не буду я с таким жить)) )
Не буду и все)) )
И я знаю точно - жизнь у меня одна - это раз)) )
Я у себя одна и жизнь у меня одна и ничего подобного прощать - это не мое)))
Не буду и все)) )
Я не ловила.. . но мои брезгливость и фантазия все равно довели бы нас до развода, думаю.
И то, что он рискует моим и детским здоровьем.
не все в нашем обществе доросли до свободных отношений в браке
Я брезгливая... .
Если бы вы.... просто тупо перепехнулись бы-не думаю, что ваш муж воспринял бы это также легко и без поблем
Фу-у-у, он будет по помойкам лазать, а я его прощать? Так недолго и самой в помойку превратиться. Нет, это не для меня.
К тому же, мне более приятен человек разумный, то есть тот, который свои инстинкты подчиняет разуму, а не бабуин, у которого если чешется, то идет и чешет в первой попавшейся дырке.
Все индивидуально.... Я, например, не люблю мужчин общего пользования...
я полностью согласна с вами! я такого же мнения.
надо уметь отличать секс от чувств и от любви. секс - это просто физ потребность+какие-то приключения.
кстати, мне тоже разрешено изменять, как и моему парню)
моя брезгливость выше понимания мужской полигамности.
а зачем мне такой мужчина, с которым я не смогу спать?
поэтому развод.
Все женщины разные, я бы может и простила первый залёт.. . но на второй бы выгнала нахрен без объяснений. Не понимаю когда муж и жена ходят налево. Зачем тогда жить вместе? Это не любовь тогда вообще.
Я уже задолбалась лечиться после его перепихонов. Спасибо, что не спид принес.
ну ты мать кремень! у меня кстати сестра таких же взглядов. в принципе понимаю что это правильней в наше то развратное время, но у меня темперамент ого-го, я просто убью его....:)
Если я не узнаю об этом то ничего впринципе и не будет. Но даже если просто намеком промелькнет это дело, то пи**ец может настать всем нашим отношениям.
а если не поймет и не вернется?... Я может и не разведусь, но осадок дооолго оставаться будет.. . И не факт, что отношения долгое время будут как раньше.. . Всегда буду представлять и думать об этом...
Ха мой до брака был в чужой постели))) но говорит ни чего не было. Первое предупреждение я ему дала, второе без скандалов, без объяснений останеться без семьи, он мне дома нужнее в плане помочь с ребенком, а тут извините время проведенное с ней для него нужнее, чем побыть лишнию минуту со своей семьей? Нафиг надо