Прочие дела домашние

Могу ли я нарядиться на НГ Снегурочкой? И как это воспримут секс меньшинства?

Елена Милеева
да пофиг как это воспримут меньшинства... делай всегда то, что тебе хочется, только так ты можешь быть истинно свободным и счастливым... хочешь одеться в снегурку - одевайся, и забей на мнение окружающих.. ты же это делаешь для себя а не для них
Назым Калиева
Лучший ответ
Извините, но я думаю, что на Вас будут смотреть, пордон опять же, как на идиота.
Ольга Серова
Hot-Hot-Hot... будешь горячей штучкой. Наряд уже приготовил?)))
Вот как раз меньшинства будут возмущены.
Те, что небесного цвета, скажут: "Фу-у-у, такой аппетитный мужик - и в бабу нарядился! Аж тошнит! "
Те, что цвета любимого "кадиллака" Элвиса Пресли, скажут: "Фи-и-и, сиськи прицепил, отвратительной помадой вульгарно разукрасился - и еще смеет к нам примазываться! Аж тошнит! "
Ну а большинство народа, особенно пребывая под новогодней банкой, воспримут на "ура". Но тут есть опасность (а может и радость!) , что далеко после курантов этой псевдо-Снегуркой под елкой могут по-праздничному овладеть и кто-то та, кто знает, кто скрывается под личиной, и кто-то тот, кто не знает. Второй вариант опаснее, но и любопытнее одновременно)))
Волк в "Ну, погоди" нарядился Снегурочкой, и никто его как секс-меньшинство не воспринимает.
аха... или снежинкой))) будет овация!
Ой, не надо есть вероятность потерять как мужчину. Вживетесь в роль, тогда что делать?
Irina World
да уж, аплодисменты сорвете точно.
У нас на прошлом новогоднем корпаративе, дед мороз и снегурочка были мужчины, только дед мороз - маленький и худенький, а снегурка - большой под два метра и крупный мужчина. Снегурка весь вечер Морозу подзатыльники отвешивала и гоняла по залу если он к рюмке пятался присстраиваться. Насмеялись от души. Так что успеха ВАМ!
Алия Волк
Петруччо.. если все это только для того чтобы пробраться в женский туалет... не надо ..оно того не стоит...:))))))
Юлия Савенкова
А никак. Будет очень прикольно.
Скорее тогда не снегурочкой, а снегурком. У секс меньшинств вы будете гвоздем программы.
Евгения Попова
на ура....
конечно. а меньшинства будут в восторге.
Почему ты переживаешь, что кто-то не так это воспримет? Тебе не все ли равно? Главное что бы праздник прошел на УРА!
Фаина Шевчук
думаю они будут в восторге. одевай костюм и ай да в гей бар
Саша Фомина
после обработки напильником будеш как настоящая снегурка)