Прочие дела домашние

А чем вам так жить мешают секс-меньшинства?

Вправе ли мы кому-то запрещать, с кем им спать? Почему, если лично для вас это неприемлемо, то это автоматически становится развратом и чем-то аморальным? Предвосхищая ваши ответы, что мол, не нужно просто это выставлять на показ, отвечу: люди просто борются за свои права: совместно нажитое имущество, право иметь детей и т. д. ..
Мне прям жалко этих людей: столько на них гонений. Просто от самодурства ни геем, ни лесбиянкой не станешь, потому, как будет волновать общественное мнение. Здесь люди идут наперекор всему, потому что хотят быть вместе и любят друг друга..

P.S. Прям, какой-то тролльский вопрос получился))) А я серьезно спрашиваю.
Mne nichem ne meshajut.
Chestno.
U menja prijatel est-gei.Horosho obrazovan, s otlichnim vkusom,modno odet,vladelez butika damskoi odezi.
Chem on mne meshaet? Nichem.
Dobroe utro,devi.
P.S.Mne,znaete,kto meshaet? Debili,kotorie v zizni ni odnoi gazeti ne vzjali v ruki,no radostno krichat-"Geiropa"
P.P.S.Chitaju,porazajus...Ljudi,vi zdorovi,net? Zit s alkogolikami,znachit-normalno.Tut nado spasat i lechit.a 2 muzika navodjat na vas uzas....
Лина Бабич
Лучший ответ
Люда Васильева Вот и мне ничем не мешают. Доброе утро, Сонечка! Просто жалко людей. Отношение, как ко второму сорту. Хотя они мирные, дружелюбные и получше многих "натуралов". Недавно в новостях прочитала, что парень убил гея из-за того, что он гей. Ему дали всего два года и вышел по амнистии через год.... А в судебном деле даже не зафиксировали, что убил из-за того, что он гей (хотя это совершенно другая статья)...
С мужем тоже спорим на эту тему. Он секс-меньшинства вообще никак не приемлет. Я спрашиваю: откуда такая ненависть? Если "залезть" в постель к так называемым натуралам, то можно такое узнать, что вообще представление о мире и о морали перевернется с ног на голову.
Плохо отношусь.. не выпячивали бы своё..пидорство наружу, хрен с ними, пусть живут. Так нет.. парады устраивают, семьи создают.. срамота.
Akosya Kuandykovna
Я против только афиширования каких-либо сексуальных вариации просто с учетом интимности вопроса. В остальном - не вижу никакой неполноценности в представителях секс меньшинств. меня они не раздражают и жить мне не мешают.
как там у Пелевина, я не имею претензий к пидарасам по природе, меня смущают пидарасы -"актуальные"
Алина Малышева
Да, не приемлю, пояснений нет .
мне ничем не мешают...
А тем, что они, падлы, вчера в нормальные вопросы свое гей-порно совали! Вот чем! И это не единичный случай! Это для них закономерность!
Сначала гей парады разрешите. Потом обязательно все присутствуйте на гей парадах! Потом введите в школе гей-обучение. Пидоры!
У меня есть в друзьях гей пары и они ни за что не борются, в одной паре есть дети - суррогатное материнство никто не отменил. Имущество и прочее спокойно распределяется брачными договорами, которые имеют куда большую силу, чем в законных браках. В штампах в паспорте они не нуждаются. Живут как обычные люди, настолько не выпячивая свои приоритеты, что их пару принимают мужчины в серьезных отраслях (один из партнеров в гей паре владелец завода машиностроительного). Более того, они в первых рядах противников гей парадов.
Полина Ткач Дайте угадаю.. их ребёнок МУЖСКОГО пола?)))))
Мне они ничем не мешают.
я против что бы они воспитывали детей. остальное пущай делают. только пусть не афишируют. я же не хожу с транспарантом что я натурал))) хотя, скоро натуралом будет стыдно быть, будут притеснять нас))
Ещё 5 лет назад спокойно относилась к геям. У самой был отличный друг гей, который действительно был другом. Только по его внешнему виду никогда не догадаешься о его ориентации (пока не напьётся))).
Вам не кажется странным, что почему то законы о пенсиях, налогах перетирают десятилетиями, а о браке геев все решилось за какие то месяцы? А через два года можно уже усыновлять детей. А сейчас уже лоббируют "аренду матки". (О правах женщин почему то никто не говорит в данном контексте, что её используют, как свиноматку). Почему нет, если есть деньги? Не надо геев сиротками бедными считать. Это очень и очень состоятельные люди, способные изменить общественную мораль. Гей кемпинги в самых престижных районах с приглашением самых популярных исполнителей, за которыми тянется молодёжь. Детям до 13 лет вход бесплатный. Перестройка мышления и школьной программы, где тебе расскажут, что ты можешь выбрать после рождения ориентацию. И дети в это верят, так и делают раз это предлагают попробовать взрослые. Не успеете оглянуться и из семей, которые не стремятся к браку (гетеро семьи, которые считают, что так они более свободны в отношениях) начнут отбирать детей и отдавать их более достойным родителям с двумя папами или двумя мамами, которые способны дать детям "любовь и ласку". А пройдёт время и точно так же станет нормой педофилия. И это совсем не миф. Была свидетелем громкого дела, когда собственный папаша (хозяин клиники, кстати) водил своего 5летнего сына на групповуху с взрослыми дядями. Так что не тех жалеете. Скоро самих себя прийдется жалеть.
Почему то того, кто считает себя Наполеоном сажают в дурку, а мужчину, считающую себя женщиной выдвигают в депутаты.
все равно кто с кем спит, мне не понятно почему они права качают, пусть шарятся по углам и не выставляют на показ свою гомосятину
Елена Никифорова 1.kak oni prava kachajut?
2. i pochemu oni dolzni sidet po uglam?
Мне не мешают. Лишь бы не афишировали и не орали об этом на каждом углу.
Ирина Вольнова
Если секс меньшинства не кричат о своих предпочтениях, о них никто и не знает...
Люда Васильева А они кричат только потому, что хотят по закону определить свои права. Вот живете вы с человеком n-количество лет, а по закону вы никто, хотя есть совместно нажитое имущество. Я бы предложила так же заявлять о своих правах женщинам, живущим гражданским браком.
Своей пропагандой. У меня сын растет... Тьфу-тьфу блин.. огради от такого позора.
мне все-равно что происходит в чужих постелях, но часто их поведение именно провокационного характера.
они будто хотят сказать всему миру, какие они .
стоят в очереди два парня и целуются, они не могут терпеть? нет. им надо шокировать публику. бабушек и т. д.
я на на людях не понимаю и гетеросексуальные вольности, не то что такие.
я сама меньшинство (асексуал), а представителей ЛГТБ поддерживаю
нет ничего скушнее традиционных отношений
да и задолбала агрессия в сторону квиров, вам-то блеать какая разница кто кого любит
Баян Алиева
не уверена, что они детям не сломают психику.
Лично мне ничем. Но. Они хотят иметь детей - а кто борется за права детей, которым с детства преподнесут искаженную модель семьи? Природой определена роль мужчины и женщины. Если педики тихонько спят друг с другом - пусть хоть "улюбятся", а когда педики пытаются нести свою "культуру" в массы, то много людей с несовершенной психикой и с проблемами, идущими из детства, начинают думать, что они нашли свой путь "А давайте-ка станем гомосеками". Это как снежный ком, катящийся с горы. И, боюсь, однажды он заденет моих потомков, я ж тогда к ним каждую ночь привидением буду являться и материть. А я хочу спокойно вкушать жизнь в райских кущах.
Куралай Алькенова Нам подменят ценности . Еще Отто фон Бисмарк говорил
«Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя»
Да пусть спят с кем хотят, но если мозги искривлены, зачем об этом орать?
Качание прав вот что народ бесит! Детей они хотят, а в другую галактику они не хотят? Воспитывать из этих детей таких же кривых на голову?
Какая к чёрту любовь?! Это ошибка природы, огромная ошибка, запомните и не порите чушь.
запомни это болезнь !
Нина Мирон