Прочие дела домашние

А как вы думаете, действительно ли резкая неприязнь к секс меньшинствам(гомофобия)-это действительно признак +++

латентных гомосексуалистов?
Конечно же, это не так. Просто это некий шантаж со стороны гомиков в адрес нормальных людей нормально отвергающих такую форму сексуальности, рассчитанный на ту неловкость или боязнь, которую должен испытать гомофоб, если попытается вслух высказать свою позицию по этому вопросу, поскольку этот ложный посыл (гомофобия -это признак латентных гомосексуалистов) уже прочно вбит во все головы.
Да и Бог бы с ними, реальными гомиками. Их, скорее, надо было бы пожалеть (именно РЕАЛЬНЫХ гомиков) за ту насмешку (или проклятье) природы над ними. Жили бы себе тихонько и никого не трогали бы.
Хуже другое: гомосексуализм не только вошёл в моду, но и стал неким признаком элитарности, а возможность преуспения в некоторых профессиях вообще ставится в прямую зависимотсь от этого порока. В результате сначала в обществе появляется терпимость к этому явлению, потом - благодушие, потом - чуть ли не одобрение. Нравственные устои общества искажаются и рушатся. (((((((((((((((
Наталья Габитова
Лучший ответ
Елена Гончарова А теперь внимание вопрос (самый главный): в чём причина его (гомосексуализма) модности, в чём причина того что он стал признаком элитарности????
Возможно ответив на него вы избавитись от своего сдержанно-снисходительного отношения к геям.(Только отвечать нужно максимально честно, учтите это)
Я в этом практически уверен. Кричат "Атас, гомосеки! " - именно те люди, которые этим же вечером уже лежат в постели своих нежных друзей.
Изредка. Чаще это происходит от чрезмерного самодовольства и стереотипного мышления.
Ольга Голубева
пусть себе живут, но не кичатся этим, как будто это превосходство Я считаю, что это несчастье-неправильная сексуальная ориентация
Я реально думаю, что то, что Вы сказали придумали гомосеки... они чего только не говорят, чтоб им разрешили парадами ходить и официально расписываться... извращенцы блин... тьфу!!!
Ольга Деревенская ГГГ) Ну в общем то в википедии так и написано. Что это придумали гомосексуалисты.
Елена Гончарова Вы конечно правы, эти поганые пидоры всё сами выдумали чтобы оправдать своё аморальное поведение, но вот проблемка: какова же причина такой ненависти,нет, не та что на поверхности, забудте про гей парады и манерных до тошноты личностей. Представте себе ситуацию при которой абсолютно "натурального" как внешне так и по поведению человека буквально до смерти забивают как животное только за то что он гей. Предложите своё объяснение, только без эмоций и брызганий слюной. (И ещё замечу, чтот эта "насквозь лживая" теория геев имеет под собой множество подтвеждающих её случаев)
Кто громче всех орет- "держите вора"?:)) Это проекция..
Юля Григорьева
Непринятие, действительно, проявление проективно-интроективного механизма.
Инна Нагимова
Мне они как-то все по барабану... Но я против парадов... Они такие же люди как и все, не хуже и не лучше... И в честь чего парад?
А доля истины в вашем утверждении действительно есть...
Ольга Кусова
По-моему, это сами пидары и придумали. Чтоб за нелюбовь к ним, можно было сразу заподозрить в латентном гомосексуализме: ) И чтоб все боялись выразить к ним свою нелюбовь.
Но я бы всё равно их всех расстрелял!
Ольга Чудинова
Это признак печали о здоровье нации.
Столько голубятни развелось – скоро вымрем.
И за детей страшно.

- Ну, как? Тебе понравились мои родители, любимый?
- Очень, милый! Классные мужики!
А фиг его знает, у меня лично такой неприязни нет - какая мне разница чем они там наедине занимаются, лишь бы не при мне.
Ayazhan Utegenova
Людмила Лобачева Тем более, чем больше гомосеков размножаются, - тем нам больше женщин достанется.:))))) Так что их надо поддерживать.:))))
Ольга Деревенская Ага. Я солидарна). Вот только ПРОТИВ этих их гей парадов категорически.
думаю, что иногда....
Лена Гаркуша
Думаю, что это не всегда так. Но случается. Элен Климов во всяком случае так считает.. . Хотя в его нападках тоже много излишнего энтузиазма, может это он себя и имел ввиду???
Дай мне свою базуку и проверим!)
Не думаю. Подозреваю что это выдумали меньшинства, чтоб их меньше осуждали
мне противно это! ну вот неправильно как то!