Прочие дела домашние
Надуло. История с запоздалым выяснением кто же биологический отец понятна. А вот если у мужа на стороне растёт ребёнок
(а может и не один) как в таком случае должна реагировать жена? Как бы вы поступили?
Я бы если честно отправила мужа к его любовнице к его второму ребенку... получется он за моей спиной плодится и размножается.. я в роли дуры выступаю.... он туда приезжает бывает у них (я не пишу о тех кто заделал ребенка и забыл) материально помогает, а я значит как дура где то в чем то экономлю на своем ребенке, потом он помрет и наследник второй ребенок объявится имущество совместно нажитое делить, а таких примеров масса, нафига надо... пусть катится и мне с сыном алименты выплачивает....
жить дальше. а как можно поступить?
Да пусть растет. Только я не хочу это ребенка ни знать, ни слышать о нем.
да и пусть растут .их обратно то не засунешь же .
Уговорила бы мужа переехать на пмж в другой город.
Да щас пол страны таких, у кого на стороне растет ребенок)) )
Родили и ушли к новой жене, а там растет ребенок...
Ангелина Комарова
Привет!)
если он его сделал в браке со мной, то пусть к нему и идет, если нет - мне все равно, пусть будет.
да никак я не поступаю. растет и растет. хочет - общается, не хочет - это его личное дело. в эту сторону жизни его я вообще не лезу.
вы тут так интересно решаете чужую по сути жизнь пусть будет -а если решили что не пусть, то что убивать пойдёте? ребёнок же нивчём не виноват.