Прочие дела домашние
У мужа есть на стороне нежеланный ребенок.
Я вышла замуж, два месяца назад. И узнала что у мужа есть нежеланный ребенок на стороне. Мне он ничего не говорил. На него мать ребенка подала в суд на установление и на алименты. И еще я сейчас беременна. Что делать? Как простить своего мужа за его тайну?
Ну, это только для Вас этот ребёнок нежеланный. А для мужа вполне себе желанный. Или Ваш муж так не желал мать своего ребёнка, что его аж трясло всего... прямо на ней... даже презерватив забыл натянуть? Это ж как надо было "не желать"! =))) Или Ваш муж склерозник? Альцгеймер у него? Забывает все, где спит, с кем спит, и в кого спускает... своё семя?
Как его простить? А он просит Вашего прощения? Или тоже... взял и "забыл"?
В ПИТЕРЕ разрешают иметь детей на стороне, если эта сторона ВЫБОРГСКАЯ
Татьяна Полешова
ТОГДА БУСТЬ НАХОДЯТСЯ НО В НОРМАЛЬНОЙ ОНИ ЖЕ НЕ ВЫБЕРАЛИ НАВЕРНОЕ ОНИ ПРОСТО НЕУДАЧНИКИ КАК И ГДЕ НАМ НЕ ПОВЕЗЛО
нежеланный для тебя?...
смирись.. если его бывшая подтвердит отцовство, она будет и алименты получать
Я бы развелась и сделала аборт.
я думаю вы троллик..
Екатерина Евдокимова
Почему же. Я нахожусь сейчас именно в такой ситуации. Может гормоны играют. Но Я на данный момент в ступоре.
приходи ка мне простим его ва фсе тваи чудные маленькие дырочки и простим не раз
Смешно. Не желал бы - и на презервативах не жмотился - ребенка бы не было!!! Во- вторых, ребенок УЖЕ родился, а ты только беременна. Значит все отношения были до тебя и твоего замужества. Личную жизнь никто не отменял. Правильно делает мать ребенка - подав на алименты и установление отцовства. Если папа - то материально должен вкладываться в ребенка. Может на суде выяснится, что и не он папа - по разному может быть. Поэтому раньше времени губы дуть на мужа бессмысленно. И о каждой связи с женщинами до брака - он не обязан тебе докладывать, ты не тайная полиция, ты не его мама/папа. Хочет - может рассказать, не хочет - ЕГО ПРАВО не рассказывать. Как собственно и у тебя есть такое же. И не надо говорить - я ему всю свою жизнь как на духу рассказала! Все говорят только на исповеди в церкви. Рассказала ты совершенно ДОБРОВОЛЬНО. И твой рассказ - не ведет ни к каким обязательствам того человека, кому ты рассказывала.
Екатерина Евдокимова
Муж сказал что просто не повезло ему. Они предохранялись. А презик слетел.
Лучше подумайте о том, что этот человек не заботится о своем ребенке без обращения в суд. Он так же может бросить Вас с ребенком.
Ну разве что, он не верит, что ребенок от него.
Это до вас было. Простить
Так тебе и надо, САМОДУРА
не сочиняй
Екатерина Евдокимова
Где же я сочиняю, правда жизни.
А вы скрыли от мужа, что другому делали минет и давали куда хочет