Прочие дела домашние
Как бы поступили вы, если для вашей матери вы были нежеланным ребенком и терпели от нее
с малых лет избиения, унижения,издевательства,подлость,выгон из дома. Стали бы вы о ней заботиться спустя 20-30-40 лет,когда она стала старой и никому ненужной.
конечно НЕТ! пусть пожинает плоды!!!
Мама есть мама .Простите её.И помогайте, если она немощна и нуждается в уходе и в вашей заботе.
Юлия Черняева
Я тоже нелюбимый и нежеланный ребёнок.
Я бы не смогла этого простить ...
стала бы
я бы положа руку на сердце - стала. Родителей не выбирают. Мне безумно жаль что вам пришлось все это пережить и жить с этим всю жизнь - но ...Мать одна и раз вам ее дали такую значит это испытание и его надо выдержать с честью. Не держите зла в сердце - простите. Вы не виноваты в том что родились у нее. Пусть у вас на сердце будет покой. Удачи.
да. надо заботиться.
что толку от того что вы будете ее ненавидеть?
а если окружите ее добром, то вам воздастся за доброту вашу, за то что не поступили с ней так же плохо как она с вами. награда будет большой для вас!
Я не смогла бы отказаться-стала бы! Несла бы свой крест!
я была нежеланным ребенком, знала это от слов матери когда она указывала на старшую и говорила вот моя красавица и желанная, а ты нет. ..кстати сестра из мамы вила веревки, могла нагрубить, скандалить, я же была тихой кроткой. мама всегда покупала всё для старшей, я же всегда была довольной тем что есть. ну от этого я меньше не любила маму, была обида жуткая. когда она меня беременную ударила, я уехала тогда, она примчалась следом и завалила подарками, но на словах она не извинялась.
нет
В любом случае, надо быть благодарной, что эта женщина дала вам самое ценное-жизнь
нет
жизнь ее и так накажет, не будьте такой как она, неизвестно какими мы будем и поможет ли кто нам в старости. помогите ей доживать в нормальных усовиях не обязательно же с ней все время быть.
конечно же нет