Прочие дела домашние
Нежеланный ребенок... если бы вы узнали, что до рождения от вас пытались избавиться. вы бы простили ваших родителей?
я нежеланный случайный залет.... а что поделаешь.... я на них не обиделась.. поняла... мама кормила грудью братика и я нарисовалась....
Да. Мне мама сама сказала, что если бы раньше узнала бы о беременности, сделала бы аборт. Я не обижаюсь. Потому что еще мама говорит, что это Богом так задумано было. Что никаких признаков беременности до 4-го месяца не было.
Да, ребенок родился и его выростили и научили всему, так за что же не прощать родителей.
я бы даже не заморачивалась по этому поводу
Мало ли какие были времена и мысли у родителей
Главное, родили и воспитали..
Мало ли какие были времена и мысли у родителей
Главное, родили и воспитали..
Моя мама рассказывала, что для получения двухкомнатной квартиры им нужен был второй ребенок. Вот они и родили меня. Вот так и живу с сознанием того, что родили за квартиру. Однако нисколько не обижаюсь. Какая разница, что и кто думал и чего хотел. Они же все равно мои родители.
А какое это мы вообще имеем право ПРОСТИТЬ ИЛИ НЕ ПРОСТИТЬ наших родителей???? это даже не обсуждается...
Я за это бабушку свою простить не могу, она по глупости рассказала мне, как пыталась избавиться от моей мамы, поскольку забеременела от женатого.
пытались, но не избавились же! А прощать нужно, они все равно единственные
Да.
это не обсуждается
Как-то один философ мне сказал: "Выкинь слово "прости" из своего словарного запаса. Если ты кого-то "прощаешь", значит ставишь себя выше. Если сама просишь прощенья - значит принижаешь себя. Учись обходиться без "прощаю" и "прости" ".
Неужели Вы считаете, что стоите выше ваших родителей? Ну, не хотели они в свое время становиться родителями.. . Ну, тяжело далось им это решение.. . Но Вы же появились на свет! И вот теперь даже на компе по клавишам стучите)) ) Разве это плохо???
Неужели Вы считаете, что стоите выше ваших родителей? Ну, не хотели они в свое время становиться родителями.. . Ну, тяжело далось им это решение.. . Но Вы же появились на свет! И вот теперь даже на компе по клавишам стучите)) ) Разве это плохо???
ну и фантазия у вас? а не боитесь оказаться на месте ваших родителей? у меня двое сыновей и оба внеплановые (как говорится) но от этого они не стали для меня менее любимыми
А зачем об этом вобще задумываться?
Конечно простила бы. Ситуации в жизни разные бывают.
да, они же не знали какая я классная получусь ))
Конечно простила бы, мало ли что когда было
Я бы простила! Это ж все таки родители. И даже если бы они от вас избавились они бы потом жалели!
Похожие вопросы
- Если б Вы узнали, что Вы были нежеланным ребёнком у своих родителей, Вы бы сильно расстроились?
- Если бы вы узнали, что ваши родители абортировали несколько ваших братьев или сестер, . вы бы их простили?
- А ваши родители когда нибудь пытались +++
- А вы когда нибудь забывали про дни рождения своих детей? Ну или ваши родители про ваши "днюхи"?
- У мужа есть на стороне нежеланный ребенок.
- Проблема отцов и Детей. Какие взаимоотношения были у вас и ваших родителей, и какие теперь у вас с вашими детьми?
- Сложный вопрос. Что важнее: жизнь и здоровье ваших детей или ваши родители? Перед кем больше ответственность?
- Как бы поступили вы, если для вашей матери вы были нежеланным ребенком и терпели от нее
- хочется узнать, насколько допустимы в вашу семейную жизнь ваши родители и родители вашей второй половины?
- А если бы вы сейчас узнали, что ваши родители не ваши биологичекие родители? (усыновили-удочерили)