Прочие дела домашние

А ваши родители когда нибудь пытались +++

Устроить вашу личную жизнь ?

кого мама мне только не предлагала, благо ничего не предпринимает
двух своих свободных одноклассников
сына бабушкиной подруги
нашего общего коллегу от которого меня тошнит
сына своей знакомой
моего инет друга которого я абсолютно не воспринимаю как мужчину
моего одноклассника
все детство меня пилила насчет соседского мальчика который ей очень нравился
говорила снова замутить с бывшим, с которым расстались по большей части из-за нее

самый краткий список, из тех кого сразу вспомнила
правда насчет того коллеги, она иногда пытается его толкать в мою сторону, как же бесит
Людмила Пушкина
Лучший ответ
Нет. Я ее раньше устроила, чем они предполагали
Bibigul' Kuikenova
Нет.
Нет . Один раз тетя пыталась ,но был полный провал - не понравился .У меня своих ухажеров был вагон и маленькая тележка . 5 официальных предложений руки и сердца . Всех отвергла . Вышла замуж ,когда полюбила сама .
Низкий поклон маме, что не занималась такой хренью.
Я сама свою личную жизнь устраивала.
нет, никогда
Нет, никогда. Я с 18 лет замужем, практически беспрерывно
Нет. Я без них бодро с этим управлялась.
Не пришлось, но.....
............!
Лола Тогузбаева Нефига вестись на манипуляторов))
Нет.Я всегда сама выбираю.
Елена Васулева
Нет, у меня адекватные и тактичные родители. Моя личная жизнь это моя личная жизнь, они в нее никогда не лезли.
Nur Mamedova
НЕТ. У меня простые были родители) Но мы.... устроили встречу своему сыну... с девушкой... ) Он понятия не имел что это устроено... И теперь уже... у нас внук...)
Анна К
Такое часто бывает. И нечего обижаться на родителей. Они со своей стороны добра желают сыну или дочери. А вы не облезите, если пообщаетесь. Выбор больше- ошибок меньше.
Jeisika...* Jamwitbekova
Пытались,но ненавязчиво)) и безрезультатно.
Нет. И это замечательно.
Сочиняй Мечты
Нет.

Мужа мать женила на его первой жене - сама выбрала дочь ее подруги, он спустя 3 года развелся с нею. Он сам не понимал, нафиг он под это подписался. А затем она его старательно разводила с любыми претендентками на роль жены. Он не выдержал. и уехал к отцу в Турцию на 10 лет. Это ее остудило. Поэтому меня его мать пропустила, и вскоре пожалела об этом. Он ее снова проучил - уехали уже с сыном в Турцию.
К счастью, нет.
Мария Реутова
ужасно правда но делают правильно
Настя Морозова
Нет. Наоборот, все летство мама говорила, что я не должна никогда выходить замуж
*alya* *sadrieva*
Махнули рукой. Сын-дурак - ну не судьба быть дедом с бабкой.
мои побаивались меня... не то что бы... как то мягко спросили - ты познакомишь нас с кем то... на что ответила - конечно! я вас обязательно познакомлю с моим будущем мужем))) так и вышло. это единственный человек, которого они знают...

я раньше ушла, чем мне подпихивали нафилет))
Эля Герасимова
Нет. Но был один человек, знакомый отца, я его проср@ла...Он признался отцу, что любит меня и исчез!
Татьяна Пашина
Нет.
Нет, никаких поползновений не было
Мне было 14 лет, когда мама сказала что она с радостью бы отдала меня замуж за парня которому было 28 лет.Сказала жаль , что мне еще рано замуж)) А этот парень женился лет под сорок, оказался дебил. Вывод- каждый должен быть хозяином своей жизни.
Да, мне тоже мальчик писал
Вызовите маме санитаров
Лола Тогузбаева Так это не моё)