Гораздо меньше! Я помню, когда мы жили вдвоем с младшим сыном - у меня дома был идеальный порядок.
Сейчас же - какая-то разруха и постоянная готовка еды!
Прочие дела домашние
все шутят.. . я серьезно спрошу.. . кто жил с детьми и без мужа, правда ведь по дому работы намного меньше? вывод просится
Сама не жила, но подруга говорила.... Когда она дома, вообще не готовлю, когда с одним дитем, готовлю на одного, с двумя - на двоих... Если дома муж, почему-то готовить приходится на пятерых....))))))))))))))
работы порой столько же, только когда я жила с детьми, то они делали большую часть работы- уборка, мытье посуды, развешивание белья, окна и батареи мыли, без них все самой,
К тому же ко всяким праздникам помогали готовиться, одна прибирала, другая в магазины ходила, без все самой и это ощутимо.
Без мужа, когда он уезжал с длительную командировку, и я жила одна- трудно одной в магазин ходить, закупать все, посуду опять же приходиться самой мыть и белье месяцами либо в машинке лежало либо сушилось.
Ну и много всяких других моментов, если что сломалось, то надо ломать голову к кому обратиться, атак муж тут же чинит, что я не замечаю что ломается. Он в легкую и незаметно для меня делает маленький ремонт и быстро, а для меня смена лампочки проблема.
Поэтому выводы я сделала :)
я был домохозяйком-дома тяжелее
Лидия Захарова
привет, Юра! вот везет твоей....)))))
Я когда все свое семейство (3-х девушек) отправляю на юг месяца на полтора - у меня дома чистота стерильная. Все на своих местах, все вымыто, все разложено по-полочкам.. . )))
Елена Соломатина
вы наверно зануда? извините) мне кажется все мужчины-чистюли зануды)
Анастасия Леонтьева
У вас гарем?))) Три девушки...
Да, это действительно так, жила одна с двумя детьми.
Готовки меньше, стирки меньше, уборки меньше, денег тоже: -))
да меньше
Правда. И спокойнее гораздо. Как говорится, "не клята, не мята... "
намного меньше.... не воляютя носки вонючие, постельное белье всегда благоухает моими духами, стоять у плиты днями-вечерами не надо.... я склоняюсь к гостевому браку или встреч на нейтральной территории
Я думал, и в самом деле серьёзно.
да от меня одной мусору больше, чем от любого мужчины.. так что вывод не просится
а чукча в чуме холодной ночью ждёт рассвета)))
Лидия Захарова
опять ёрничаешь? не достанешь...)))))
больше хлопот с мужем у тех Дам, которые себя не Любят. .
здесь как-то читала, что многие Готовят отдельно себе обед
а отдельно мужу, потому что этот "малыш" не любит лук в блюдах. .
так что никаких выводов, сами себе придумывают трудности...
С чего вдруг? У меня муж убирает за собой и не только за собой, готовит по большей части тоже он и с детьми помогает.
Просто надо ЗА МУЖА выходить, а не большого ребенка себе на воспитание брать
Лидия Захарова
я его освободила от всех обязанностей по дому... у него работа мозгокрутная... жалко его)))))
Намного меньше) но иногда очень грустно)
не-а) ) у меня муж дома практически не появлялся и еще мой бардак убирал периодически))) ) Пока одна жила тааакой срач развела...
мой муж и за мной убирает и за сыном и за собой, я не про уборку говорю, а про всякие мелочи которые возьмешь и на место положить лень, вот зимой он у меня на рыбалку уезжает на дня три, так вот у меня дома такой бардак делается.. . только к его приезду чисто и становится дома: -) У нас в семье как то так: -)
да все это конечно замечательно, но все равно без мужика и жизнь скучна :))
Лидия Захарова
да кто бы спорил... куда ж мы без них)))))
Ну не знаю.. с мужем просто я ленюсь больше.. он лежит и я тоже))) А так то да... и еды меньше готовится... и сама спокойнее))
Да, действительно.... И забот меньше, и yборки, и готовки, и стирки.... а денег наоборот больше....