Прочие дела домашние

серьезно.жена не жила как с мужчиной 3 года.я ушел.есть дети.я предал их?

Все зависит как Вы с детьми себя вели - если не виделись и денег не давали на жизнь, то предали однозначно.
Елена Климовец
Лучший ответ
нет. Ты ушёл от жены, а не от детей. Продолжай с ними общение!
Zarina Bespayeva
Все зависит от того, что именно ты сделал для того, чтобы изменить эту ситуацию. Если ничего - то да, предал. Хотя и в этом случае я бы сказала, что поучаствовали оба.
Наверное Вы с детьми видитесь и обеспечиваете? Тогда-нет.
а ты с ней тоже не жил? тогда не предал
может ты её предал раньше? а потом уже она с тобой перестала жить...
Если общаешься с детьми-то нет. А жену себе найдешь и другую.
Ваши проблемы с женой, никоим образом не должны касаться ваших детей, они не виноваты, в том, что у них такие родители и когда им нужна будет от вас помощь, вы как мужчина и отец просто обязаны выполнить свой родительский долг. Самое лучшее, что может сделать отец для своих детей -это любить их мать.
Глупости!!!! Конечно, нет. . Мщжно жить разделно, но при этом быть замечателним отцом..))
планета дураков
Предательство ли это? несомненно, и не только, но еще и измена, блуд. Вы выбрали неверный выход из данной ситуации, необходимо было искать причины в сложившейся ситуации и вместе с вашей женой искать мира в семье и путь выхода из тупика. Бог когда сотворил человека, то дал заповедь в отношении брака, указав, что развод это грех - нарушение воли Божьей.
Библия - Слово Божье говорит так: "... посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает". (Матф. 19:5,6) ; "Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем".(Рим. 6:23)
Из сказаного Богом если вы осознаёте себя грешным и желаете избежать суда Божия, то ищите мира с Богом, через покаяние, ищите дар вечной жизни во Христе Иисусе, читайте Библию и вы найдёте Спасителя Иисуса Христа который укажет вам как вам жить дальше, как наладить отношнеия с детьми, разобраться в отношениях с женами и прочее. Иисус Христос добрый и верный Советчик.
Божьих вам благословений.
это не предательство ведь у тебя только одна жизнь и почему ты вней должен быть несчастен да и с детьми можно продолжать общаться
Ксеня ////
В жизни все бывает, если ты бы забыл детей или отказался от них, тогда бы предал, а так.. . НЕТ!