Прочие дела домашние
Собираюсь на свидание....со мной просится муж....как его оставить дома,что б психику не травмировать ему? )))))
ой, у тебя прям как мой- один оставаться боится, меня одну оставлять боится.. . бедненький.... придется сначала напоить, потом спать уложить.. . а потом уж на свидание- в баньку!!!
Валюшка Егорова
слухай....а ты своего как укладываешь? мой тока на руках у меня засыпает...))) еще и титьку просит,паразит такой!)))))
Оппои донормилом, пуЩай отдыхает.
переключить его внимание на более интересное для него занятие...)) ) Вы же знаете, что больше походов на свидание, любит Ваш муж?)))) ) )
Скачай ему онлайн игру пусть прохождениями занимается, а ты на свидания ходи.
Пообещайте ему не ходить с ним на свидание) ) ну. . когда ОН соберется)
Скажите: " Дай побля.. вать спокойно... " тем самым усыпите его бдительность и он от вас отстанет. А лучше пригласите сначала на шоппинг легкий, часа на 3, как ему начнет все надоедать, минуты через 2 вы его снисходительно отпустите домой.. . и в путь!
Хе- хе ..иди мы тут пока пивка попьем ...а потом тоже куда нибудь прошвырнемся.... скрасить досуг)))))
Валюшка Егорова
оооооо, куда??? блох собирать????
я вам дам прошвырнемся....))))) мой вас потом ...дезинфецируй....вы ж как дети....всё в рот тащите!
Ну что ты, разве можно психику ему травмировать. Пусть сидит дома и представляет.
Возьмите мужа с собой, он подскажет Вашему кавалеру, как лучше, как Вам больше нравится и сам узнает, может быть, что-то новенькое...)))))))))
Нанять ему симпатичную няню на время Вашего отсутствия ))
А он знает что на свидания?
Поругайся с ним и психани да уйди!!! никаких проблем!!!
Возьми разок, больше не попросится:)))))))