Прочие дела домашние
Почему бабы считают, что ребенком можно удержать?
У меня много знакомых, кто живет в офиц браке по многу лет. Кто по 2 года, кто по 6, кто по 8. Детей нет, но им еще нет 30 лет (обоим). Знакомая в 27 лет вышла замуж, родила в 30. Боже, сколько ГО, было в ее адрес, советов, колкостей. Что и муж бросит, почему не рожает, он уйдет к той которая ему родит, бесплодная. Вершиной бреда была фраза "Может пора ребеночка усыновить ?". Мне кажется, что если в отношениях все плохо, ребенок только усугубит ситуацию, ведь это бессонные ночи, которые выматывают, скандалы на почве усталости, никакой интимной жизни, грудное кормление по ночам, проблемы с ребенком, памперсы обкаканные -романтике конец, дай бог чтоб с деньгами в семье было без напряга, а если еще денежный вопрос, то скорее сбежит от проблем связанных с родами, пост родовым периодом и ребенком. Почему бабы такие наивные, глупые, туповатые? Так можно рожать до бесконечности, и всех мужиков удерживать, а потом одна всю ораву детей растить и хаять мужиков-козлов )))))) Вы таких сумашедших встречали, которые думают и ВЕРЯТ, что ребенком можно привязать и удержать ?
Наивные дуры и мужиков за наивных дураков держат.
глупые... и видимо просто больше нечем удерживать. последее средство.
взаимные чувства прошли или и не было их, а привычка жить замужем осталась.
и наивные... тот кто хочет уйти от женщины уйдет от нее даже если 5 совместных детей. есть у меня такие знакомые. у одной 3... от разных мужчин так и не удержанных :))
рожать нужно когда оба этого очень хотят.
ну так.. срабатывает же и не редко...
Не все же такие "умные", как вы...
я не понимаю, а когда тогда рожать, что бы кто-то что-то бы не подумал?))
У вас детей нет? Я права?
всякое бывает! некоторым бабам кажется, что все мужики боятся детского крика и какашных памперсов)))... тоже, кстати, не факт! мужчины сильнее и умнее, чем некоторые бабы о них думают!
если бы мне не было лень я бы рассказала пару историй где именно детьми удерживали.
и до сих пор кстати благополучно держат)
Любовь Олейник
я знаю 1 случай
при чем так мужик такой распиздяй. но уже ребенку 6-7 лет. к ней плохо относиться. она не его типаж. он мужик капризный. она еще не следит за собой. ну такая.... живет для семьи, для него. и ничего. живут. я думаю, так до конца своих дней вместе и проживут )))) не женаты.
Точно! Никогда дети ничего укрепляли и не удерживали, а скорее наоборот. Мужчины и когда любят-то и то не все выдерживают груза ответственности, обязанностей и истерик жен, а уж если любви нет, то и подавно.
на жалость давят...
Да встречала в род доме. Она мне сказала, -вот первому мужу дочку родила. А второй требует сына. А получилась тоже дочка и тот не доволен. Она меня так взбесила я ее чуть не обматерила ели сдержалась. Короче баба рожает для самцов. Встретит третьего, четвертого и каждому по ребеночку...
Каролина :)
встречала таких.... ничтожества, а не женщины. Да там и мужики под стать и подобие ей. Горшок нашел крышку -так про таких говорят. Непутевые.
>наивные, глупые, тупые
Тебе сразу врезать?
Они просто не понимают. Судят по себе.