Прочие дела домашние
Как понять по переписки, что парень действительно в процессе развода, и с женой сексом не занимается?
Что действительно так оно и есть, и он меня не обманывает? Познакомилась с парнем, переписываюсь с ним в соц. сети.
Никак.
писатели знают так много слов ...
Все, абсолютно все женатые, подкатывающие к девушкам, в процессе развода и никто, совсем никто с женой не спит. Это аксиома...
О боже... жена у него не болеет случаем неизлечимо?
Лиля ...
Они все до одной парализованные после тяжелой аварии--эти жены, с которыми мужчины разводятся... но бросить не могут...
Лиля ...
Вы не видели кино--"О чем говорят мужчины"--так там как раз про этот случай
Странные знакомства ..
познакомилась с кем то и уже обсуждают кто с кем не спит.
Ну сходи в загс узнай есть ли заявление на развод .
Врёт 100%
Ой дуреха)))
Стандартная разводка. Пока не увидите свид-во о разводе
лапшу снимайте, я имею ввиду что он сексом с женой не занимается. таких как вы у него штук 25.
Он гарантированно не в разводе и все у него в порядке с женой. У нас развод не может длиться годами и даже месяцами, какой процесс? Не Санта Барбара же.
ну и наивняк люди! Да вы шутите что ли???? Да вам любой мужик будет не то что в сетях в глаза смотреть и нагло врать что он не женат что с женой не спит и в процессе развода лишь бы и вас в койку затащить, а потом выясняется что жена беременна и он вообще не собирался разводиться. Тут только в реале встречаться, общаться и тогда возможно он себя как то проявит и вы повторюсь возможно сможете как то определить и то не факт что он в разводе.
Попроси у него номер телефона и позвони ему ночью - сразу поймёшь.
Вот ещё вариант
Вечером или ночью набери его номер и номер его жены и позвони одновременно обоим
Вот ещё вариант
Елена Freia
у меня есть его номер телефона, у него мой номер телефона есть. звонил мне в первый день знакомства 2 раза вечером после 18 ч. все вместе 1 ч. 37 мин. общались. больше не звонил. в будний день ему звонила вечером 2 раза в 22 и в 23 ч. не ответил мне на мои звонки. кстати нашла в интернете номер телефона его жены.
Елена Freia
у меня два номера телефона, один основной который он знает, второй дополнительный который он не знает, два телефона. могу одновременно позвонить им обоим.
"женой сексом не занимается"-это стериотип всех женатиков, он вас обманывает)
скорее всего - это все не так. не огорчайтесь - это обычная отмазка. и по переписке вы ничего не угадаете - и никто не угадает ((
да вы уж в такие-то сказки не особо верьте.. Все они в процессе развода.. А прийти к его подъезду, с бабушками потрепаться.. СТОООООООЛЬКО интересного услышишь...
Соц. сети - это зло.
Мария Сидорова
правильно. а ответы-форева!!!
коза! не разбивай семью!
По переписке он и английским лордом может быть)
стандартное разводилово для дурочек. они все так пишут. а на самом деле и разводиться ни разу не собирается, и трахает и жену, и еще пяток любовниц. напиши, что словам не веришь, пусть покажет паспорт, где штамп о разводе стоит)
обычно это женатики
Он тебя обманывает! Попроси номер телефона и звони ему вечером, если не будет отвечать - то не разводится он!!!
Елена Freia
Познакомиться с "будущей бывшей женой".