мне как жаловалась приятельница дама в годах (разведена) ...ну такая сахарная пропердолька))) — невестка из моего сына всю жизнь высасывает, заставляет каждую ночь сексом заниматься — она же Скорпион по зодиаку :))
он на мертвеца похож стал — весь худющий, зелёный и с кругами под глазами :)) ))))))))
береги, сынок, сперму — в ней жизненная сила! И уверовал светлый рыцарь Мамсянуш, и стал «млеко» пиписечное сохранять))) )
а жена должна действовать по правилу: " Супружеский долг Отдала — Родила — значит рассчиталась! и хорош!)) )
на что я ей ответила, что под чужое одеяло не заглядываю... и комментировать ничего не буду.. .
Что ж я стерва то такая, не понимаю, как мамкино сердце ноет за кровинушку))) )
_____________________
а вы разрешаете своим родителям ( родителям вашей половины) разговаривать с вами на такие сугубо интимные темы?!. .
Прочие дела домашние
о ужОс! сексом часто заниматься — ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! а вы почкованием размножались?!)))
а я решила просто эту проблему со своим сыном ---дала ему денег на ребёнка и они купили мне внучка ( по-моему в "Детском Мире).... и все довольны -- и сын и его жена остались девственниками и у них здоровый цвет лица!!!!
Елена Сухобских
Доброго вечерочка, Совуленька)))) ну вы просто золотая свекровь)))
На сугубо интимные темы никогда не разговаривала с родителями и не считаю нужным это делать)) )
Спасибо, посмеялась)))))))
Елена Сухобских
я тоже долго хихикала, но потом, когда разошлись мы))))))))))
Мой чё то сыночек тоже схуднул))) ) Пойду ка завтра разберусь с невесткой... сексграфик им составлю ...щадящий!!)))))))))))))))))))))
Вот чего, а в нашу жисть родители не вмешивались!
да вы батюшка -нимфоманка....
Я бы, если честно, прих.. . обалдела бы...) ) если бы моя свекровь выдала мне подробности моей же интимной жизни... )
блин, я всегда думала что люди от работы зеленеют и худеют) )
а тут, вон оно че оказывается!
у меня сын скорпион по зодиаку, пипец снохе ))) но я с ней об этом говорить не стану ))))
меня так воспитали, что всё связанное с половыми органами - запретное, грязное и мерзкое.
Это ОН обсуждает это с мамой! Еще и жалуется! Ну и говнюк...
Ходили на юбилей к свекрови намедни, когда муж вышел покурить, она при гостях выдала, глянув на меня, махнув рукой мол, тебе-то уже все равно (ппц! ) начала: "Мой сынок в 14 лет пришел и сказал, что мам я не девственник, мы с пацанами ездим в лагерь, там все девки дают. А я-то дура, думала по молодости, что поцелуюсь только с мужем"
Причем не темы особой на этот счет не было... вот хлопнула шампанского и выдала...)))
Елена Сухобских
ей может моча в голову резко ударила?!))) или пробка от бутылки))))..да..отжигаю иногда мамО)))
Эльмира Зворыгина
Свезло Вам со свекровушкой. Там в голове не тараканы - моль. Травите нафталином. ))
Я о таком с мамками-папками стесняюсЯ говорить)))
я со своей мамой то такие вещи не обсуждаю, а уж со свекровью и подавно..
Пока есть желание и возможность - то можно заниматься сексом скока душе угодно..
то есть ей сын жалуется на жену, или это её предположения, что он от этого худеет, может он худеет от отсутствия секса, как можно вообще в это лезть, это ведь дело двоих, а не всей родни
Елена Сухобских
сын не жалуется - это мама не хочет, чтобы он секас делал - видимо под дверью сидит - караулит...))) типа..детей родили - и хватит уже кроватью скрипеть, маме спать мешать)))
маразм крепчал....
Tамара Тулабаева
ей занятся не чем,пусть ей билеты в театр покупают и на танцы отправляют для тех кому за...
Нефиг делать - пол намЫт. ))) Со своей половиной и в своей кровати я как-нить сама разберусь.