Прочие дела домашние

А почему стринги это вредно для здоровья?

Во-первых, эти кокетливые трусики способствуют развитию дрожжевых вагинальных заражений, а также инфекций мочевых путей.
Во-вторых, чрезмерное увлечение таким бельем ведет к появлению раздражения, а также разрывов и даже геморроя. Трусики скроены так, что их задняя деталь может травмировать и натирать нежную кожу.
1. Не носите трусики-стринг в жаркую и влажную погоду.
2. Выбирайте белье из натуральных тканей, таких как хлопок или шелк.
3. Всегда подбирайте трусики по размеру. Неплотно прилегающие стринги не так опасны с точки зрения распространения инфекции, как тесные и узкие.
4. Не носите стринги целый день. Как только станет возможно, смените их на более закрытую модель.
Оксана Мильчинская
Лучший ответ
мало того, что -вредные так ещё и неудобные до жути ))
(сори) ))
да идут пусть все лесом!
ношу только их! никто не \заставит на мою прекрасную попку надеть репитузы или с закрытой попой труселя!
с первым ответчиком согласна.... у нас мед. центре об етом что-то типа лекции было.... раньше носила, дошло до адской боли.... перестала.... ношу щас закрытые.... очень и очень редко их одеваю.... но честное слово.... часа через два боль адская
Я ношу много лет только их, у меня даже нет простых трусов и всё ок.
Таня Т
Да ни чего они не вредные! Стринги тоже бывают из хлопка- натуральные, ни какого грибка они не вызывают! То что нужно закрыть они закрывают. По размеру они тоже подбираются нормально, не тесные- не широкие. Вредно не мыться каждый день и носить ароматезированные прокладки, а стринги очень даже удобно. Ничего они мне не натирают и нигде не жмут! Я считаю что бельё- это дело вкуса.
не гигиенично, травмотично, натирают, слишком плотные
Да, посмотрите что на улицах творится!!!! Не зависимо от комплекции, фигуры и возраста, прозрачная одежда и обязательно на женщине стринги. Хотя все знают, почему они вредны для здоровья!!! !
Сейчас, что бы трусы найти, надо очень хорошо попу рассмотреть)))))))))))))))))))))
Не ношу и не собираюсь
Ольга Жаткина
кто сказал. что вредные? выбирайте правильно размер и меняйте ежедневно
мне удобно. чесслово
Мне "мерседесы" не мешают и ничего такого после них не замечала, но, приходя домой, я всегда одеваю другие, более закрытые труселя (и не факт, что они делают попку менее красивой, просто подбирать надо правильнее)))
Ku
Kupidonchik
Я обажаю стринги мне в них удобно,
Юлия Пехотина
блин всю жизнь ношу и ниче нигде не натерло....