Прочие дела домашние

Говорят, что работать - вредно для здоровья. А вы давно ...обследовались? Здоровы?

Уволен по болезни...
Елена Аулова
Лучший ответ
ой, всё равно умрёшь!
Бездельники умирают чаще и раньше, уверяю вас!
S=
Sakunya =)
Да я недавно только после больницы)))))))))))))) ) Это меня работа довела, ага!! ! Добрый день! Здоровья Вам!!!!
*** Настёна 17 Mkr *** Приветик)))
Не болеть:)))
Спасибо за пожелание))
Своя рука-владыка конечно обследовалась... недавно.... для моего возраста---очень все неплохо. А работать то как раз ОЧЕНЬ полезно.
Эля Ягодкина
работа меня затянула что нет времени и это так прискорбно... здоровье ведь важнее денег! ! а то там заколит то тут заболит ношпочку и всё!!! авось пройдет... ужасно конечно... 2 года без больничных...
| Деги =*|
Ирина Курец а нет вот недавно была недельку на больничном...вирус прям ходит какой-то..
Работать вредно дез передышки.. . как, впрочем, и отдыхать бесконечно.. . а обследуются обычно, когда припечёт уже. Или как я, полностью обследовалась два раза в жизни, когда беременной была (последний раз 7 мес назад) . Слава богу, здорова. :-)
Елена Коваль
да, здорова, потому что работать нужно, какая бы она не была вредной! А те, кто так говорят - просто не хотят работать!
Ну.... смотря какая работа....
Ммм, разве только работать вредно для здоровья? Вообще, самая страшная штука - это жизнь, от нее умирают (:
Nadya Chirkova
Так же вредно, как и дышать воздухом.
Вреднее пытаться жить лежа на диване...
Я чувствую себя не плохо.
Давно не обследовалась, как "декретный отпуск" закончился ни разу... .
Вообще когда прихожу к врачу - все перестает болеть и я забываю напрочь: "А чё у меня было то? "
Единственный врач к которому пошла бы - стоматолог (он не спрашивает, сам все видит).
а мне кажется, что работа здоровью не вредит!