Головой кивнуть можно, а быть при своём мнении.
Доверять нынче можно только собаке)
Послушала, запомнила и замолчала)
Прочие дела домашние
Доброе утро всем! Как считаете, это очень Вредно для Здоровья - доверять Людям? ) Вы доверяете?)
наличие судов, нотариусов, договоров и загсов говорит о том, что никто никому не верит.
вредно быть наивным. Полезно - видеть немного дальше своего носа.
Про договор = хорошо сказано.
так нЕчего @уйнёй страдать... этим троим))))) ой.. четверым!) )
Я стараюсь доверять людям.... Как грится, как ты к ним, так и они к тебе (хочется в это верить) Утро доброе!))))
думаю вредно не доверять. И когда с человеком начинаешь общаться, то я не понимаю, почему общение надо начинать с недоверия. Ведь тебя пока никто не обманул.
Доверяю до тех пор, пока этим доверием не начинают пользоваться намеренно.
Потом ставлю галочку мысленно в голове и: "тыктотакойдавайдосвиданья"!
Я вот тоже доверяю людям, и мне доверяют. Миру мир!!!!)))))
Доверие-одно из положительных качеств ЧЕЛОВЕКА
....трудно жить, если вообще НИКОМУ не верить.
Нет, доверять в наше время, дело не благодарное
ага, щас!! ! чтобы потом таких же шишек набить???))))))))))))))))) ) это я головой понимаю.... а обычно: "ну, здравствуйте грабли! Я скучала! "....)))))))))))))))))))))))))))))))
нельзя никому доверять. или если уж доверять, то обязательно проверять. я вот стараюсь не доверять, но т. к. я наивная овечка, мне очень сложно справиться с этим. все кажется, что кругом честные и порядочные. вот и приходится проверять всех
Это критически вредно для здоровья. Нет, не доверяю
Всем доверять нельзя, в этом надо быть очень осторожным
Я сама себе не доверяю, то речи и не может идти о доверии к людям.
тут по-моему, кто доверял и не пострадал сам
Я Русская )
так они ж его уронили по любому)
зато как полезно для души и укрепления духа!
Доверяй, но проверяй.
Как говорится- Доверяй но проверяй!
да я думаю вредно доверять