Если параллели пересеклись ...
То это не параллели ...
А ...
Х ...
...))) Интересно на кой икс это надо - то ?
Ответ на аФтора ответа не примерять ...
Ибо ...
Не стоит думать о прошлом ...это прошло .
Не стоит бумать о будущем ...этого еще нет ...
;-) Стоит ли думать о настоящем ...
Если еще чуть и это - прошлое ?
Прочие дела домашние
Доброе утро, Соседи) Как считаете это нормально?) >>
Как это не примерять?) ) Вот мне почему то кажется.... что Вы как раз и были за тем столом... и как?)) ) чем закончилось? очень интересно))))))))
Мне тоже когда-то было весело от подобной мысли))))))))))))
бывших кого? мужей, друзей, приятелей, партнеров?)))) еси мужей, то как только соберусь, обязательно бывшего приглашу.. баянистом)))
Будет свадьба с мордобоем. При чем твоей.
Приветики! Ну не все же богаты на бывших! Целый стол выделять одному другу детства?))))
сума сошел да? ))))))))))))))))))))))))))
1. это с нескольких стран надо будет приглашать... .
2. столько столов еще не придумали
3. муж мой должен быть как минимум Абрамович, ибо я всех не накормлю
2. столько столов еще не придумали
А вот где кошечка))) Не было вчера, не было)) )
Ох и перемоют они косточки тогда и жениху и невесте... Как минимум... И зачем тогда жениться/замуж выходить, если настолько своего избранника (цу) не уважать.
Неприятно же когда прошлое в лицо..
ну если он женится на дуре, то да
Как говориться : " Драку заказывали... "
Пригласи. Заодно и проверишь.: -) Не забудь и бывших тещ пригласить - веселее будет.: -)
Если ты женился на дурах, то они придут и вести себя будут по дурацки, но а если не придут....
Мсье знает толк в извращениях!
Лилия Бебес
OFFкорс))