Прочие дела домашние

Доброе утро, Соседи! ) Вас пытались Держать за Дурака/Дуру? ) В чем это Выражалось и Как Вы реагировали?)

Julianna ***
моя мягкая манера общаться
вводит людей в заблуждение
но это очень удобно - они расслабляются,
теряют осторожность, и я вижу отчётливо,
кто передо мной....:) )
поэтому эту манеру я культивурую
и на людей никогда не сержусь - они такие милые
в своём заблуждении.... как дети, ей Богу...:))
Наталья Кронова
Лучший ответ
не было такого . это бесполезно .
Люба Шушакова
Конечно, чему я очень даже рада. Когда тебя считают за дуру, это значит, что не дооценивают, и у тебя есть преимущество. Я вообще обычно изображаю из себя дурочку и делаю под этим прикрытием темные дела :)))
Дарья Устинова
цыганка .
пытались.. получили люлей и пинка.... все, кто думал, что умнее...
Shnara ******
Не пытались.
Держали.))) )
В чем выражалось?? ? ) В красноречивом взгляде.)) )
Да никак не реагировала. ) Раз туплю сама.. кто виноват то? )
... да вот сейчас.. . группа родителей, организующих выпускной.. . ну за кого нас держат, если так мимоходом.. . 3500 за родителя сдавать или 3050 им без разницы. надо 3050, а собирают по 3500. конечно, какая мне разница, тыщей больше, тыщей меньше (идти-то если что с мужем, оба не пьем, чтож за стол такой?)) ) за кого они нас держат, как не за дураков?
И выбор. Не платить - значит, большую часть не ходить. Но, все равно дураки мы. Они за наших детей собирают на 3200 больше, чем параллельный класс (отмечаем все вместе).
Shnara ****** эти вопросы нужно обсуждать с родителями..а вы уже извелись все..и еще долго будете переживать,вместо того,чтоб сделать шаг
у меня нет таких органов, чтоб за них держаться....)))))))))) )
не пересекалась за жизнь с такими чудовищами.. . обнесло....))))))
В ЖКХ. Пришла спросить про счета - такого наговорили.. . Вышла - ничего не поняв...
Пытались, конечно. Как и всех остальных, впрочем. Но на мне где сядешь, там и станция. Высказывала своё авторитетное мнение на их счёт и больше не общаюсь.
да постоянно пытаются! даже сестра двоюродная. ну там разговор особый я пока молчу так надо. а вот всякие так жкх и продавцы барахла получают по полной)))
Анна Сидоренко
Julianna *** пральна, так им))
а то борзеть начинают))
держали за дуру, а я подигрывала, мне врали в лицо, а я зная правду, сдерживалась чтоб не засмеяться.
у нас прошли псевдовыборы презика и думы-большинство (быдло) согласились быть дураками