Прочие дела домашние
Навеяло..А если человек НЕ ПЬЕТ? СОВСЕМ...))))Не по здоровью, не закодировался...а потому что....вредно для здоровья....
Как вы к такому отнесетесь? И ведь в компании он чужой, и к другим, выпивающим относится ...ну...не очень...)И ведь друзей-то у него, получается, нет?...))))))))Замуж бы за такого пошли?...)))))))))))
Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься - а не сволочь ли он..." А.П. Чехов.
"Недоброе таится в мужчинах, избегающих карт, вина, застольной беседы, общества женщин. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят всех окружающих..." М.А. Булгаков.
Алена Новикова
согласна ...если не курит и даже не выпивает 1 раз в год...то точно дебил....
Его [Любимая] Заечка
Или занимаются - зарабатыванием денег , детьми , практической стрельбой , дайвингом , охотой, боксом , активно путешествуют , в общем свободного времени на выпивку совсем нетуууууу.
именно за таким и замужем. и друзья наши в основном не пьют. а если кто и пьет то очень умерено и редко. других развлечений нам хватает :)
Мне абсолютно всё равно кто и почему не пьет- это выбор личный. Пошла бы.
Мой отец был такой, и племянник, ему 30 будет, такой же. Только там мотив другой: не нравится... ) замуж - запросто.
друзья-это не только собутыльники ,это близкие по духу люди ,общие интересы,взгляды на жизнь
Надежда Трунова
Так вот если плюсом к неприятию алкоголя отсутствие друзей?...)))))))))Не...с одной стороны хорошо, не пьет, не курит, с друзьями не водится...все в дом...)))))Найдется и ему подходящая жена...))))))
Я с таким развелась
Это кошмар
Мне весело и хорошо
А его это бесит
А так как я была молода и весела то ругань на этой почве меня достала
Развелась не только ИЗЗА этого но и это тоже повлияло
Это кошмар
Мне весело и хорошо
А его это бесит
нормальный человек может выпить 100 грамм., значит он болен или кодирован.... что это за мужик, который не может на праздник или с любимой женщиной выпить 100 грамм.... хотябы вина....
Не знаю, я до сих пор не женат. 41 год.
Катюша Шумакова
Было не раз: бросал вообще выпивать, не употреблял спиртного годами и месяцами... по данной причине старался избегать "дружеских застолий" и пр. "встреч" с коллегами, соседями и др.
Причина проста: в зависимости от скорости употребления спиртного в застолье, хотелось поубивать всю эту публику за развязное поведение и др. выходки!
А когда выпьешь в компании, сам такой же пьяный и, вроде как, все замечательно шуткуют и веселятся!
Нормально отношусь.
Дядя у меня такой, самых лучших правил)
В 50 выглядит на 35.
Все его Тарзаном зовут, в форме всегда, длинные волосы в хвостик собраны.
Красавец мужчина.)
Дядя у меня такой, самых лучших правил)
В 50 выглядит на 35.
Красавец мужчина.)
Лучше совсем не пить, чем забухивать.
непьющие мужчины такие зануды в большинстве своем...не пошла бы, он бы чеканулся со мной)
Алена Новикова
согласна
Его [Любимая] Заечка
На собственном опыте знаю что не зануды .
Если есть другие увлечения в жизни и они не как не вяжутся со спиртным .
Как же все узко мыслят .
Это почему же у меня друзей нет?)))) ) Просто для нас (не употребляющих) встретится, это не повод выпить)))) )
В целом мне по барабану, лишь бы человек был хороший)))) ) хотя за выпивоху замуж нехОчу)))))
Для практически любого мероприятия этот человек "тяжелый", он не просто сам не пьет, но хочет он того или не хочет - критически взирает на остальных.. . Постепенно таких людей перестают приглашать в нормальные компании.. . А на счет вреда, этот товарищ ошибается, вопрос в том - сколько выпить...
ну. . не пью. .
компания пьет, а я с ними просто общаюсь
Для меня такой человек был бы "тяжёлый"..
Он, наверное, ещё некурящий, бритый, мытый и наманикюренный, с мускулами Апполона, готовый утолить любую женскую прихоть, трижды герой Советского Союза, чемпион Европы по карате, неоднократный лауреат Нобелевской премии, всегда лебезящий перед женщиной, но твердый в общении с другими, нежный, как котёнок, и презирающий других женщин..))
Надежда Трунова
И работает в полиции....))))))))))
я замужем за таким
Я была за таким замужем. Развелась. Он не пил по убеждениям, считал себя умнее всех, голубая кровь, и вообще был странным.
мой муж такой) нудно бывает, но за то он молодец)
Не пошла - побежала бы.
Кто был замужем за пьяницей и хлебнул все прелести жизни с таким , тот побежит аж бегом за непьющим и не важно много у него друзей или всего один.
Надежда Трунова
Нет...не всегда...)))))))))))))Кому-то лучше одной...)))))
Уголочек, солнышко, сколько я ягуара выпила-несколько ванн получится.. Полных.. Ну отрезало меня после родов, ну не могу, башка трещит, что ж теперь.. Все уже привыкли, относятся с пониманием.. У меня и подруга также "закодировалась".. Ничего, народ нас не спаивает.. Наверное, добра нам желает, не хочет, чтоб мы с головной болью маялись на празднике.
Наташа Поверина
пиво,водка,вино-одно,но ягуар то зачем -это мне кажется самая большая отрава
Надежда Трунова
Ты не пьешь, потому что тебе плохо....А тут, потому что это ВРЕДНО...))))Вот и сидит на лимонаде среди пьяных гостей...))))))
мой муж тоже не пьет совсем...
Надежда Трунова
Почему?В чем причина?...))))))
у меня и папа не пил, и муж не пьет и я не пью. Короче не пьем алкогольные напитки даже в новый год.
Я сижу спокойно с друзьями, когда они выпивают. Одна все пыталась на "уважение" надавить. Не прошло. И по глазам вижу, мне рады в компании, хоть и не пью. А вот к мужику непьющему с подозрением отношусь, если только у него хобби нет.
У меня муж не пьет, просто не любит, в компаниях душа, друзей очень много, к выпивающим относятся терпимо .
Замуж вышла, не жалею, для детей прекрасный пример, хобби есть настоящего мужчины .
Не думаю что с пьющим хорошо жить, смотрю на некоторых мужей своих подруг и офигевают, муж с работы пришел, бутылку пива высосал, у телека завалился, в выходной с друзьями набухался. Да и зарабатывают так себе.
Прям почти про меня. Однако мотивация другая... ))
Надежда Трунова
Какая?...))))
Получается, что он козёл. . и этим все сказано.
Ну почему, есть у таких друзья, у меня у самой такой друг, и с общением у него все нормально, никто его чужим не считает, я вообще восхищаюсь такими людьми.
А что, лучше если бухает запоями, пропивает все деньги, всё, кроме флакона, ему до лампочки, частенько в скотском состоянии... Замуж за такого бы пошли???.)))))