потому что выглядит это подозрительно)) )
никто же не заставляет налакаться как поросенку... но выпить пару бокалов вина по какому либо событию - почему бы нет?
а раз чел не пьет ваапще -значит не знает меры! либо уж совсем какой-то повернутый на ЗОЖ!
а вообще - не хочет-пусть не пьет! нам больше достанется))))
Прочие дела домашние
Почему если человек не пьет, то сразу либо больной либо закодировался?)))
ибо каждому свое однако
Ещё вариант возможен- малолетка, т. е. ПОКА не начал.
Сегодня какая то тема про выпивон идёт. Готовятся 3 дня бухать или уже?
я тоже не пью)) ) по целому ряду причин))
Макпал Хусаинова
Закодировались или болеете?))))
Ха, да судят по себе, наверное) Я на вопрос: "почему не пьешь? " всегда с достоинством отвечаю, что закодировалась) Реакция на такой вопрос бывает просто восхитительная) , но сразу отстают все)
Ага, а если женщина, то сразу беременная! Бесит!
Я побаиваюсь таких людей.
Тот кто пьет, тот зажатый дегенерат. *Нечего личного*
Однажды, разговаривая с профессором из моего вуза, я задала ему вопрос " Имя Отчество"" скажите, а почему у нас в России так? " он мне ответил : " Ольга, практически любой процесс в России можно объяснить двумя выражениями - " это менталитет" или " так исторически сложилось" : )))! Конечно было сказано в полушутку. . Думайте, какой ответ подходит к Вашему вопросу: )