Прочие дела домашние
Мужчина без живота либо бедный,либо больной?Согласны?)
АБСОЛЮТНО:)))) ) я пузатеньких люблю:)))) ) Тех, что между спортивными и теми, у кого ремень на брюках только под животом застегивается:)))))))))))
Ольга Жиленкова
мы во многом похожи+я тоже люблю высоких девушек)))))))))))
Либо спортсмен либо пи*дячит как Папа Карло без просветно, а есть те кого корми, корми как в прорву.... как говорил мой отец.... НА ГАДЮКЕ САЛО НЕ РАСТЕТ...
Пожалуйста, больше не повторяйте нигде этой чуши.
Настёна Назарочкина
А Вам сегодня ВСЕ вопросы чушью кажутся?!? ПМС?!?
Ольга Жиленкова
а ЧЮ у вас есть,?
))) по-моему, как раз наоборот
а вариант следящий за собой и занимающийся спортом не рассматривается? Кстати как раз бедные все толстые а богатые постройнее.
Просто здоровый.
До слёз рассмешили)))))))))))))))) )
Я замужем за больным и бедным чахликом.)))))))))))))))))))))))))) )
Конечно я с вами не согласна!
Мы как на втором месяце))))) ) ПРо мужа)) ) МНе нравится, но и мышцы у нас подкачены )))
Конечно, в солидном мужчине всё должно быть солидно.
наоборот ща все богатые без живота
Что за чушь? Может и толстый быть здоров как бык, может и худой быть больным насквозь.. . И наоборот тоже возможно.. . Вы в каком мире живете, Настенька? :) В какой сказке?
Юлия Долюнова
Не удивляйтесь.Это у неё шутки такие.
Либо нормальный.
Либо не пьет пиво и не ест мяса....
Скорее наоборот-бедный и больной тот, который с животом. Ибо не имеет возможности правильно питаться и не занимается спортом.
Либо умный.
А если еще при этом занимается спортом и не дает себе превратится в рыхлого хряка то такого еще и девушки обожают.
Либо спортсмен;)
Нет, конечно.. . Подтянутые мужчины намного лучше
значит, конституция у него такая, или ухоженный)
спортсмен и следит за собой, правильно ест и пьет, и не нарушен обмен веществ. активен и не ходит как беременная