Я уже не раз отвечала, что при наличии огромных средств, я бы сто процентов занялась бы благотворительностью, и это даже не обсуждалось бы. Я никогда не зависела от денег.
На самом деле человеку не так уж много и надо для жизни, другой вопрос, это вопрос неуёмной жадности в человеке. Я не знаю, кого благодарить, толи Бога, толи родителей, но я лишний раз могу порадоваться, что этой самой жадности во мне нет.
Прочие дела домашние
Если б вы стали милиардером,то такую бы свою мечту сразу воплотили в жизнь?А стали бы помогать бедным и больным?
Если бы, да ка бы, во рту выросли грибы, то и в лес бы не ходили - сначала нужно им стать)))))))))
Не знаю. Деньги портят людей. Когда их нет, хочется всему миру помочь. А когда они есть - раздавать жалко. Ирония судьбы, наверно
Бедным и больным нет желания помогать ни малейшего.) ) Открыла бы приюты для бездомных животных.
я думаю, что с такими деньгами и с бедными можно поделится. Были бы только эти деньги!
Да, сразу бы своему ребенку помогла.
Ага. Сразу бы срулил в европу и уже тамошних жителеи спонсировал :-)))))))))
Сначала себе и детям всё приобрели, чтоб так сказать на всю жизнь, потом родителям помогли, обеспечить их старость! Ну а что останется, бедным можно дать!
Сначала я бы помогла своим бедным и больным родственникам. Открыла бы приюты для бездомных животных.
Если бы я стал миллиардером, то эта помощь пришла бы в последнюю очередь, при всём уважении. .
Своя рубаха ближе к телу!