Прочие дела домашние

Навеяно) ) Считается, что если у человека нет мечты, то он инфатильный. Вы бы стали встречаться с тем, укого нет мечты?

Анастасия ....
если у него нет мечты, то мы ему её придумаем!!)) ) за нами не заржавеет!)))
Ксения Казакова
Лучший ответ
Стала бы, а может он (человек) её тщательно скрывает.
Вот так расскажешь всем и ни фига не сбудется)
Стала бы.
Я вообще ни к кому из тех с кем встречалась не приставала с вопросом А КАКАЯ У ТЕБЯ МЕЧТА.
Поэтому вполне допускаю что среди них были те у кого не было мечт.
Интересно, а у Абрамовича есть мечта? )))

Анастасия .... Наверняка есть)) Просто она нематериальная))
конечно нет
Azulya Yago:dka
Не стала бы скорее всего.
Но не из-за мнимой инфантильности.
Для меня человек который не умеет мечтать, больше мерт чем жив.
Как пусто должно быть внутри у такого человека.
У человека может не быть мечты вообще или в данный момент жизни по многим причинам. С другой стороны, избыток несбыточных мечтаний - этакая вечная "маниловщина" - черта малоприятная и скорее свидетельствует об инфантильности своего обладателя, чем отсутствие мечты... С таким встречаться уж точно не стала бы.
Да, потому, что я знаю, как ее иметь.
Лідочка Збігла
Гланвое, чтобы внешность была "очень даже"!)))
Ю К
у меня нет мечты но есть много желаний
я инфантилка?
Асемгуль А
Анастасия .... Желание почти синоним мечты))
Таки нет людей, каждый о чем то мечтает
Человек может просто не понимать, что такое его мечта. Иногда это свидетельствует вовсе не об инфантилизме. Скорее о скромности, упорстве.. . Свою мечту он вполне может обозначать словом "цель".
Сомневаюсь, что инфантильный, тот у кого нет мечты-это тот, кто позицианирует себя как ребенок, а как раз у детей очень много мечт... поэтому человек у которого нет мечты, просто в дипресии, и правда выше пишут, все о чем то мечтают.... помогите обрести эту мечту, она есть просто человек о ней молчит.