Прочие дела домашние
Навеяно. А, вот вы тоже бы легко подобрали парня своей подруги, с которым она встречалась или отвергла?
Фу, ну это же так мерзко, не зря говорят, что женской дружбы не бывает. За штаны бабы через все готовы переступить .
Нет. Я не смотрела на друзей подруг в плане "мужчина", лишь как одно целое с подругой. У одной был лишь с ней ради секса, ждал пока я отреагирую на его заигрывания, а у меня то табу на чужое уже подсознательно, поэтому даже и не замечала, думала он со всеми такой милашка ;)
Акбаян Жанибекова
Я такая же, но мало кто так думает, ради члена и штанов бабы через все переступят
Ну вот видите, кому то не мерзко.
Она его отвергла, какие проблемы.. НЕ было такого, не знаю, может на местности--другое было бы решение. Дружба никак пострадать не должна от этого, вообще связи не вижу
Я никого не подбираю.
Один мужчина.
Елена Сплошная
а если бы он был разведен или вдовец
Акбаян Жанибекова
Хеда, за тебя я знаю). Но таких оказалось в вопросе только трое, судя по всему, другие и у подруги уведут- не побрезгают. Кто-то задавал вопрос про подругу, которая там бывшего увела, так все нормальным это посчитали.
Нет. Парень подруги-табу.
Да и благо, разные вкусы
Смотря что за подруга, у меня есть парочка у которых я бы кекс побоялась съесть )))
Неа, у нас вкусы разные очень
я ОБЛЮБОЧКАМИ и ОБЪЕДКАМИ никогда не пользовалась.. НЕТ, естественно, у меня были мужчины-не девственники.. НО не те, кто от моих знакомых ко мне перебежал.. ЭТО ИСКЛЮЧЕНО!!!
Нет. Я не представляю, как потом с той подругой общаться)
еще и мужей подбирают... а тут и не муш даже
Акбаян Жанибекова
я знаю, но это реально мерзко
1. Женской дружбы не бывает
2. Моя бывшая лучшая подруга всех моих парней и даже первого мужа подбирала
3. Если мужчина мне нравиться - почему бы и нет. См. первый пункт. Но у моих подруг нет мужчин, которые могут мне понравиться
Трудно примерить на себя, но, теоретически ...например, подруге надо для здоровья. Какое здесь может быть "мерзко-не мерзко"? Женщина относится к мужчине, как к объекту для секса. Она не отбила. Просто не подошёл подружке, свитер, например, или наушники:) Ну и чего? Та отдала, другая будет пользоваться.
С другой стороны.... допустим, случилось такое - расстались, не подошли. Не пропадать же "товару". Не она, кто-то другой подберёт:)
Ну и, допустим, любовь случилась обоюдная. Опять же таки - не отбивала Это важный фактор! А вот любовь взаимная случается в мире очень и очень нечасто. Зачем от неё убегать? Кому в угоду? Кому и что я должна? Если не отбивала. Люди подошли друг другу. Они были УЖЕ ничейные на данное время. Не вижу причины отворачиваться.
Действительно фу это, к бывшим парням моих подруг всегда относилась как к б/у материалу, использованный да и к тому же я была в курсе, что он из себя представляет и из-за чего они расстались, то тем более на фиг нужен.
Для женщин это нормально.
А вот для мужчин должно всё-таки быть западло.
Если у них все хорошо, отреагировала бы нормально, если мой бывший парень начал бы встречаться с подругой. Это их дело. БУ людей не бывает, никто никого не подбирает. Не подошли мы другу другу, а она, может, его половина. Нежелательно, но переживу, у меня своя жизнь.
Самой мужчины подруг не интересны.
У них не было интимных отношений.