Прочие дела домашние
Подруге 24 года, от нее ушел мужчина, с которым она встречалась, уехал в командировку и встретил другую...
Теперь она хочет выйти замуж ему назло, за человека, которого не любит( сама мне сказала).ГОворит, что потом она старая будет и никому не нужна, он женится, так почему бы и ей не... Не знаю, что она хочет доказать, но мне кажется это неправильным. Как ее отговорить от этого шага, и нужно ли?
Да пусть замуж выходит, быстрее поймет что выбирать надо тщательнее, быстрее разведетя и найдет нового
Я думаю, это не Ваше дело!! ! Пусть сама решает, ей жить!!!
Глупо. очень глупо.
Это её проблемы. Нет мозгов - вы ей их не вставите.
Чему быть - того не миновать. Вы можете в такой ситуации только сочувствовать подруге по поводу бросившего её мужчины и никогда не отговаривайте от замужества.
Может потом его полюбит Это её решение Не надо отговаривать
не нужно отговаривать каждый портит свою жизнь самостоятельно
а потом когда разведется с очередным, что будет делать? Только себе и навредит...
вы можете просто сказать, что вам эта идея не очень нравится. но решает только она. не нужно брать на себя ответственность за чужую жизнь. может она выйдет замуж - и будет счастлива. или не будет. пусть винить она сможет только себя. а не вас.
Нет не нужно. А пути господни не исповедимы. Может они разойдуться, а может и будут до старости жить, и жить счастливо.
Да у вас у всех в башке Херня какаято.... Сами не думаете чё творите, лижбы сделать, а что, как и зачем пофиг, потом ктонибудь расхлебает.... Если это к вам не относится, то вы просто молодец... а за подружку можете только посачувствовать....
Не лазте в чюжую жизнь главное ей обьяснить что-то и всё остальное рашает сама
То, что она должна совершить, она совершит. НО никому не известно. Одному богу. Стоит ли?