Прочие дела домашние

Какие детские мечты вы воплотили во взрослой жизни?

я стала мамой.
Татьяна Голышева
Лучший ответ
автомобиль....
море)) )
горы)) )
несколько языков)) )

прыгнуть с парашютом не успела, а теперь уже не могу - не то состояние здоровья.. (((
Теперь уже давно не нужно ложиться в 9 спать и можно ходить в кино на поздние сеансы ( на "до 16"). Но парадокс: как раз в 9 уже ужасно хочется завалиться спать, но нет возможности, а в кино вовсе не хочется ни утром, ни вечером, тем более, что про "до 16" я давно уже все знаю....
я стала учителем ( по первому образованию) и преподавала в школе.... это была моя десткая мечта.. .
она осуществилась, но пришлось двигаться дальше - в материальном направлении....
Собака))
Фаина Муратова
Наелась конфет трюфель:)))))
Многие мечты так и остались несбыточными (социальный статус не позволят) . Исполнилось лишь то что я вышла замуж за любимого человека, родила дочь и сына.
Дай Бог что бы мечты моих детей сбылись...
В детстве я ходила на драмкружок, мечтала стать актрисой, а стала- Тамадой (тоже хорошо)
Юлия Диденко
Вышла замуж за такого мужчину, как мечтала. Ну, еще получила образование и пр. Почти все воплотилось, даже больше, чем мечталось.
Nata-Romashka
Мечтала посмотреть Париж ...В этом году съездила на целый месяц...:))
Двое детей....
Анжелка Be Happy)) Сыновья,а так дочку хотелось....
с 5 лет шила куклам, сейчас я закончила швейное училище, институт по специальности закройщика, и у меня свое ателье! и я люблю свою работу!!!!