Прочие дела домашние
Куда деваются детские мечты, когда становишься взрослым?
растворяются под натиском суровой реальности)))
Остаются в нашем детстве:)) "Верните мне мое прошлое, где у меня было такое светлое будущее":))
Туда же, куда девается ребёнок, который так хотел повзрослеть...
А ты просто забываешь их в том самом детстве.
А некоторым все-таки кое-что удается воплотить в жизнь!
Не грусти, еще не все потеряно, стоит только поднапрячься и...
к сожалению сбываются, но не так, как хотелось
Уходят в детство.
тонут в объективной реальности
Никуда. Они просто по-другому осмысливаются. Удних они так и остаются мечтами, другие пытаются их осуществить, а третьи выкидывают их из головы, считая глупыми.
Как куда? К твоим деткам.
детские мечты!!! !
как прекрасно и наивно!!! !
но не перестаю мечтать, верить!!! !
вокруг говорят - ,хватит романтики и бури эмоций!! !
но зачем тогда жить в черно-белых красках? не хочу!!!!
как прекрасно и наивно!!! !
но не перестаю мечтать, верить!!! !
Вряд ли они куда то деваются] или исчезают, мы просто не замечаем, а на самом деле они воплощаются в наших детях. они же частичка нас, с нашими помыслами, взглядами, порой амбициями.
Остаются в прошлом, но ведь появляются новые
У многих взрослых они тупо РЕАЛИЗУЮТСЯ
становятся настальгией
детские мечты становятся мечтами взрослыми...
Хороший вопрос, если б я знала...!
Они превращаются во взрослые!! ! А у некоторых так и остаются детскими!
Обычно находятся с тобой всё жизнь, если ты их потерять проищи их в себе и получишь ответ.
их нужно воплощать в жизнь еще до взрослой жизни.... а потом они забываються... и все)