Прочие дела домашние

- Сбываются ли детские мечты...?

- Сбываются ли детские мечты...?В детстве я мечтал иметь желания:1.Стать Хоттабычем или волшебников.2. Чтобы жена умела играть в шахматы.3. Что сам никогда не сяду за автомобиль.Сегодня мне 50 лет. Пока исполнилось только одно желание, последнее.Я действительно никогда не садился за руль автомобиля и не желаю.Ваше мнение?Удачных Вам выходных
А у меня в детстве была мечта, что когда я дома открою холодильник там будет мороженое! Мне покупали мороженое, когда я просила. А я хотела, чтобы оно там всегда было. Так вот - эта детская мечта моя не исполнилась! И сейчас я сама могу купить и положить его в морозилку. А вот если бы это было для меня сюрпризом.
Так и мечтаю до сих пор!
Майра Беркинбаева
Лучший ответ
А я подумала, что у вас сегодня Д, Р, Уже хотела поздравлять... Моя детская мечта стать королевой вселенной, к сожалению не сбылась.
Вы знаете, водить машину очень интересно. Может быть, есть смысл попробовать. Обычно мечтают что-то уметь, а не что-то не уметь, странная мечта какая-то. Ну конечно, если есть целый гараж водителей, то это заслуга никогда не садиться за руль самому. Но поверьте, ездить самому здорово. Насчет шахмат, зачем Вам жена-шахматист? Сыграйте с компьютером. И насчет волшебника. Вы наверняка уже достигли того уровня благосостояния, когда, поймав золотую рыбку, спросите, чего она желает. . Так что все Ваши желания сбылись. Вы хозяин своей жизни, а о чем еще можно мечтать.
Валя Мухина
детские мечты всегда сбываются, если их исполняют родители .я для своей исполняю всё ,в пределах разумного конечно!
в детстве я мечтала, что у меня будет дочь - и она у меня есть.
наверное, остальные мечты были не столь значительны, потому что я их не помню
А Вы верьте, Что всё сбудется . Волшебником стать -запросто, а жена не только в шахматы может научиться играть. И вам удачных .