Прочие дела домашние

У вас был " круг здоровья "?

Катались на таком ?
Kyralai Kasymalieva.
Нет. У родственников был. Это был конец 80-х. Я каталась у них и не понимала: они-то почему не крутятся?
Вообще, хрень какая-то, по-моему. И что это круг здоровья, я узнала только что)))
Лена Рыкачёва
Лучший ответ
Kyralai Kasymalieva. Я тоже. Знаешь, как я его гуглила? " круг на котором крутились, ссср". И только что узнала, что он круг здоровья ). Сегодня коллега на работу в ординаторскую такой припер, вестибулярный аппарат тренировать . У моих такого не было, а вот у тетки ( сестры отца )- был, и когда мы к ним приходили, я всегда крутилась.
Я думала ты спишь уже, не стала голосовое записывать . Завтра утром запишу тогда . Я только с работы приехала ...
И сейчас есть, занимаюсь
Валерия Тихова
В студенческие годы валялся в общежитии.
У моей мамы до сих пор он есть
(и ему уже наверное 40-50 лет))
…лично у меня его нет))
Vita Pyatina
И сейчас даже есть :))
он и сейчас есть
Даша Чилигина
Когда дочь профессионально занималась фигурным катанием, на таком вращения отрабатывали.
был, катались. давно это было....
Елена Агеева
Был конечно, только он провалялся лет 20 - потом выкинула
и сейчас есть, я на нем сижу )) на стул положила, когда из за спины и колена было трудно вставать со стула из за стола.
нужен был стул вертящийся (как компьютерный), но купить не могла.

сначала накладку смягчающую на него ложила, потом решила, что на жестком удобнее.
в качестве круга, именно для здоровья, считаю малопригодным.
У мамы на работе был, я крутилась как мышь безумная на нем
Олеся Сосунова
Да, у нас их требовали в спортивный секции - тренировались держать равновесие во вращении. Только мы это в детстве называли «Грация», а не кругом здоровья.
К)
Катеринка ))))
Даже есть)
Да, в детстве был у бабушки
Обожала На нем вертеться
С какого перепуга он круг здоровья? Балансир вроде бы
Gulcin Abdullayeva
Во времена когда моя опа была куда меньше чем сейчас, я забиралась на него с ногами, рукой отталкивалась от пола и крутилась как на карусели)) правда больше чем на минуту меня не хватало, вестибулярка слабая была))
Я вообще тогда думала что это просто игрушка))
Eka Shengelia
Был. "Покрутись и тошни" - я его называл.
Оправдывал название. Здорово тошнило.
Нет.
У нас был такой))
Отец смешно крутился на нем "для талии".
ага
и стульчик к нему
каталась в детстве как на центрифуге
Luda Bespalova
В детстве был. Не могла я нём кататься, меня укачивало)
У бабушки был, я когда принзжала в гости, еще иаленькая была, крутилась)))
О, я даже не знала, как это называется.
был такой в 90-е. Жена крутилась.))
У бабушки был. Да, бывало, крутилась.
Алёна Фирцак
Такой я увидела только в колледже. Покрутилась и решила, что это плохо для позвонков)
Алиса Сигнева прально решила.
Не было, но хотела
был. докрутилась до скорой. думали что разрыв кишечника... боль адовая... обошлось все, но больше мне такого здоровья не надо.
Проект 555
Kyralai Kasymalieva. Мышцу потянули? В чем причина была той боли ?
На нём крутили, но не катались.
Kyralai Kasymalieva. Хотела написать " крутились ".
Да, вставал и крутился. Это вроде с советских времен ещё.
Точно такой, как на последнем фото, цвета морской волны.