Прочие дела домашние

Навеяло. В семье никто не пьет, я одна могу вечерком пятничным, бутылочку красненького раздавить. Я алкоголик?

Marina Krasilnikova
Да
Gul*sana Tasimova
Лучший ответ
Нет. Просто они не пьют, а вы пьёте.
Алкаши бухают каждый день и похмеляются.

У нас во дворе их целая компания таких, иду с утра с собакой, уже стоят и уже никаковские, цепляясь за забор по домам расползаются.
Дилетанство, какое-то...
Раиса Сёмина
Первая стадия. Вроде безобидно - но это уже звоночек. Так обычно и начинается алкоголизм.

если позже и днем начнется посреди рабочего дня мысль - а не махнуть ли стопочку - отсекайте напрочь!
Asem Sagadieva
я раньше тоже себе такое позволяла. Раз в неделю. после тяжелого трудового дня, пару бокалов хорошего вина или глинтвейна. Но недолго. Отвыкла без проблем. Но тоже считала себя алкоголиком.
Если сухого и часов за 5 по 100гр в час, то это ничего. а если кагора 07 то это уже перебор
Елена Королева кагор ведь сладкий очень .. на мой взгляд много выпить его невозможно - максимум бокал да и то в несколько приемов.
Хех.. я вот одна пить не могу.. мне компания нужна...)
Виктория Цой
Marina Krasilnikova Мне иногда от грусти печали хочется пару бокалов накатить для настроения или для расслабления
Смотря как давить..))) с каким настроением, под что... Бутылка это многовато на рыльце))) в одиночку)))
бутылка- все же перебор
Ка
Карина.
Да, это тихий алкоголизм
Задумайтесь, у женщин алкогольная зависимость развивается очень быстро, а лечится значительно сложнее. Пить одной и в таких количествах это признак нерешенных проблем.
Лилия Ильина
Никуя себе... у вас здоровье))
S*
Svetik *
"А что тут пить??? "
Если у Вас это регулярно: раз в месяц, в неделю, то начальная стадия.
Если пару бокальчиков качественного вина за обедом, то я даже поддержу.
латентная алкоголичка
... Катя
Я физически не смогу бутылку вина выпить))
Тот кто пьет даже только по торжествам -праздникам, тоже является алкоголиком. Со слов нарколога.
A.
Aisha ...............
ну выпить стаканчик, норм, а во т бутылку.... Это многовато
Елена Цысарь
начинающий.
Не пробовали расслабляться как нибудь по другому???? Может и не надо будет пить....