Прочие дела домашние

Что делать, если прямо-таки НЕНАВИДИШЬ человека, с которым живешь?

Это так называемый мой "биологический" отец, который бросил нас с мамой, когда мне был всего год. Меня вырастил другой человек, которого, к сожалению, не стало в ноябре прошлого года и которого я очень ценил и любил, как отца. С ноября мне просто чисто материально необходимо жить с этим "биологическим" придурком еще полгода, как минимум. Я его ненавижу, и из-за этого у меня постоянно нет настроения. Как бы вы поступили на моем месте?
Выход один... "Чисто материально" начинать обеспечивать себя самостоятельно... Тогда "придурка" терпеть не придется... и настроение поднимется...
Кырмызы Сапиева
Лучший ответ
Отнесись к этому как к испытанию.

А знаешь почему хама назвали хамом? ?

Это был сын Ноя ХАМ, и вот увидело своего отца валяющегося пьяным и голым и посмеялся над его наготой.

Воспитывай в себе умение прощать
Елена Сабурова
терпи че могу сказать
Потерпи. Все проходит и это пройдет. Это очень сложно быть на твоем месте, это понятно, но у тебя пока нет других вариантов. Все еще будет ок, вот увидишь!
Ivanka Vasuluwun
простить его и станет легче, любить его вы не обязаны, но попробуйте простить...
Никто тебя не заставляет любить его, но простить надо.... Каким бы он ни был, но если бы не он, тебя бы вообще на свете не было.. . подумай об этом....
меньше бывать дома
С ноября мне просто чисто материально необходимо жить с этим "биологическим" придурком еще полгода, как минимум. Ну это очень просто надо брать у него деньги с презрением
Своей ненавистью Вы разрушаете прежде свего самого себя. Учитесь прощать! Не судите, в жизни бывают разные ситуации.
Вера Авдеева
Не гони. В твоей ненависити нет смысла.
Представить страшно, что "кто-то" "кого -то" считает придурком, и этот" кто-то "живет у этого "кого-то", а "кого-то" пустил пожить "кто-то", и возможно не подозревает, что его "кто-то" ненавидит.. .
Для Вас сделали доброе дело, пустили пожить, как понимаю. А Вы носом воротите ...Не осуждаю, рисую ситуацию с Ваших слов со стороны.
Получается, что Вы обращаетесь к человеку за помощью, которого ненавидите.. . Абсурд.
Не стоило обращаться. Надо искать другой выход из положения. Этот вариант однозначно не Ваш.
Имхо
Елена Елена
Терпи казак-атаманом будешь!!!! А ты думаешь, что тебя прям все обожают??? Но ведь терпят же как-то... вот и ты терпи..
Просто отнестись к этому со спокойствием и не обращать на него внимания, может даже стараться избегать его. нервные клетки нужно беречь)
Mrs. Kim