Прочие дела домашние

как думаете, те люди, которые критикуют (тайно ненавидят) мажоров -хотели бы жить их жизнью?? а откуда ненависть тогда?

вот их родители постарались и сколотили нехилое состояние.

как говориться "нет денег -есть свободное время, нет времени -есть деньги"

__

мне бы хотелось жить так ,чтобы не пришлось считать каждую копеечку. а пока всю заначку трачу на курсы повышения квалификации, 2 высшее образование и прочие радости. надеюсь ,что после 30 начну путешествовать по миру ;))
Leila Tseber
так же как большинство не любят Киркорова или Михайлова... зависть обычная, не лечится, и не исцеляется. .
ведь они красивы, успешны, талантливы, ан! нет... надо про них гадости писать, всем кому не лень.
Наталья Егунова
Лучший ответ
да везде зависть, где чего не выскажи)))... я их критикую, да может и зависть ( хотя очень сомневаюсь))) , что все с рук сходит... сбил человека.. пустячок... пьяный гоняешь, тоже ксива есть... все ж дозволено.. намордовал кого нить.. папик откупит
зависть
я на них насморелась порядочно в университете. Скажу сразу, у моих родителей деньги всегда были и довольно приличные, так что не завидую это точно. А вот то что они всех ниже себя считают - зэто мне не нравится, а еще считают собственное мнение - как истину в последней инстанции и грозят папочками в случае опасности или сразу в кусты и оттуда орут : Вот я ща как позвоню!!! " - В общем люди как моськи - только лаять и умеют, хотя кроме денег родителей ничего, даже талантов никаких не имеют, учаться из рук вон плохо, нигде не работают и даже не пытаются что-то сдеалть самостоятельно. Люди-пустышки - им интересны только клубы и шмотки. . За что их любить, когда там пустота, прикрытая деньгами?
Кстати не стоит их путать с теми у кого деньги есть, но и мозги на месте - такие люди молодцы, не обезволились и не одурели от денег, а работают головй и добиваются высот.
а собственно кто такие мажоры??? и что они из себя представляют... я знаю только мажоры и миноры в музыке... а на остальной срач мне пофиг.
))-cколько лишних слов... а зачем?)
Женечка Zlay
жизни деток-мажоров, тяжела... как вы сами сказали, что нет времяни-есть деньги, ничего хорошего, если ребенок с няней, ну или пять даже с мамой, а папу только в выходные дитит, и то минут.. .
приэтом еще минус- такие дети в основном.. не самостоятельные, а родители же не вечные =)
ненавидить нет смысла.... людей, которые действительно заработали эти деньги, таких уважаю.. .
надо денег-подними -5ую точку, говорю я, и работай.... кто то сидит на работе с 8 ло 5ти, ничего не делая, а потом говорит, денег нет... все в ваших руках