Прочие дела домашние

КАК МНЕ РАЗЕХАТЬСЯ С МАМОЙ?? ОНА МЕНЯ ДОСТАЛА МНЕ 26 Я УЖЕ ЕЕ НЕНАВИЖУ ПРОСТО ХОЧУ ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО ОТ НЕЕ!!!

Taguhy Mamian
Купи квартиру и съезжай. Ну или снимай жилье. В чем проблема-то.
Галя Пермякова
Лучший ответ
Снимай квартиру и живи отдельно.
В 26 лет пора уже свою семью иметь, а не сидеть на шее у своей мамы. Сними квартиру и живи один, мама только рада будет избавиться от такого идиота который её ненавидит.
А у мамы жилья своего нет, что она к вам переехала? Вы можете снять жилье или взять ипотеку, все зависит от ваших планов и достатка. Адрес ей не говорите. Но звоните обязательно, навещайте. Разъехаться можно только из собственной квартиры или дома.
Taguhy Mamian она в осетии жила жидбе заложила свое в залог суд обязал ее выплачивать... теперь говорит мол ты виноват
а на какие средства живёте?
очень просто--СНИМИ КВАРТИРУ и живи в своё удовольствие!!!
А потом копи деньги на собственное жильё! УДАЧИ!
Сними квартиру, можно на пару с подругой или с парнем. Тогда и отношения с мамой по-другому сложатся. С 20 лет надо уходить от родителей, чтобы не испортить отношения. Проверено.
работать и снять квартиру, и подальше от мамы
Ума нет-считай калека. Жаль мамочку. Она наверное не думала, что такой урод вырастет из того кулька, что в роддоме вручили.
Taguhy Mamian Олечка которая не урод. все зависит от воспитания. следите за своими детьми. ибо что посеешь то и пожнешь.
Снимай квартиру и живи... А вот про ненавижу это ты зря вопишь..
Так и живи отдельно!
мда, одно дело жить отдельно, но ненавидеть предков.... хотя не мои заботы, а если реально, то просто найди квартиру или подругу с квартирой (хоть в другом городе) и спокойно переезжай
Ка
Канни