Короче мама притащила какого-то мужика к нам домой. При том, что мать работает с утра до вечера, дома убирается, жрать готовит, в общем содержит и его и меня. А этот лежит на диване, телек смотрит, и если у него что-нибудь спросить, говорит голосом умирающего лебедя, да вобще ведет себя как умирающий лебедь. А когда приходит моя бабушка, так перед ней выебывается. И вот за все это мне постоянно хочется его ударить чем-нибудь ОЧЕНЬ тяжелым!
А когда вспышки гнева проходят, становится настолько обидно, что аж реветь хочется.
Объчсните пожайлуста этот феномен.
Прочие дела домашние
Я ненавижу человека с которым живу!
Это у мамы надо спросить-зачем она его притащила, думаю он во всем такой умирающий лебедь. Ну ты не сиди и не смотри на него целыми днями, не уподобляйся ему, а тоже куда-нибудь ходи, в секции футбола, баскетбола, шахмат и так далее. Пусть сидит там себе. Да и не руби с плеча, может он временно без работы, может у них с мамой любовь, а может он привыкнет к тебе и станет тебе отцом, начнет по дому помогать, полки прибивать, ковры выбивать... Может он человек хороший, он же тебя надеюсь, не обижает? не пьет? присмотрись к нему. Если хорошо к маме твоей с любовью относится, то это уже хорошо.
А он работает или весь день на диване
"Притащила" видно скучно ей
"Вы захотели ударить его" это вы скатываетесь ниже плинтуса
А ненависть - грех
И еще следите за словами ибо "слово вылетет не поймаешь"
"Притащила" видно скучно ей
А ненависть - грех
...поговорить с бабушкой, чтобы она повлияла на маму и выселить его на фиг...
а ты помогла бы маме с уборкой и готовкой помогла смотришь злобы поубавилось бы
а мне тебя ударить хочется - ты чем лучше того мужика, если мать у вас за дом работницу..
Мама бежит от женского одиночества правдами и неправдами.. . Помните она тоже может ваш выбор мужа не принять. Примите, как есть и не дёргайте. Она сама разберётся. Как и вы в своём выборе.
Поздравляю вы за МУЖЕМ ...
сочувствую.
Может стоит поговорить об этом со своими? Это не здорово когда посторонний человек так напрягает обстановку дома.
Ревность, вы ревнуете свою маму к этому мужчине, считая что ваша мать-принадлежит только вам, это как будто завели младшего брата.... это нормально, не каждому понравится, если по его квартире будет ходить посторонний мужик. Это стресс. попробуйте выкляньчить с него съём отдельного жилья, мотивируя намерением его выжить.
Жалуйся бабушке и намекни что к тебе пристаёт тогда его выгонят.
Мне непонятно сколько Вам лет? Если Вы ребёнок, тогда это ревность. А если уже не ребёнок, тогда извините за грубость, какого хрена Вы живёте с мамой? Пора жить отдельно.