пусть "ненавидят" громко сказано, заменим на "не любят". так ЗА ЧТО же?
Ваши версии или примеры из жизни.
Прочие дела домашние
за что могут ненавидеть человека, с которым лично не общаются?
да ипанутых то полно, которые на пустом месте ненавидеть могут
Или :
1. Странный . Т. е. не похож на всех ( Гадкий Утенок )
2. Такой же, как ты ...
...))) Как это не странно, но ...
Люди не любят похожих на них людей :
Два одинаково заряженных заряда - отталкиваются .
2. Такой же, как ты ...
...))) Как это не странно, но ...
Люди не любят похожих на них людей :
Из-за своей глупости.... Это глупо...
за взгляды на жизнь, противоречащие тому человеку, который недолюбливает этого незнакомца.
за поступки.
но иногда это бывает неверным представлением о человеке. люди привыкли судить поверхностно, да и по слухам. пока лично не пообщаешься или не побываешь в шкуре того человека, о котором судишь - не может быть о нем действительно правильного мнения.
за поступки.
предвзятое отношение, основаное на эмоциях других людей. на работе столкнулась с таким, когда я начала "заочно недолюбливать" человека, потому что он яко бы моим знакомым делал гадости (но ведь мне-то не делал!) , а когда сама с ним столкнулась, то он меня очень выручал неоднократно, за что ему до сих пор признательна...
"Не люблю" наркоманов, алкоголиков, лиц нетрадиционной секс. ориентации, людей когда либо замеченных в жестокости к детям или животным, хамов, напыщеных снобов и людей, которые вечно лезут с непрошенными советами или помощью.
Почему? Просто ввиду моих принципов и менталитета они мне омерзительны. По мне - так достаточная причина для ненависти.
у меня есть такая знакомая
у нее просто вообще очень много агрессии и злости к миру
мало культуры
она ненавидит всех красивых и не очень женщин
возможно, подсознательно понимая, что она не дотягивает до их уровня
мало культуры
За что?
Да за компанию. .
Какие тут версии? Вы на Ответы гляньте. . Это часть нашей жизни, как ни крути...
Да за компанию. .
на всякий случай, в целях самообороны. Как грицца, лучшая защита - нападение
Из за зависти, самое первое.
Из-за того, что ты не такой как все.
Я недавно для себя решила (может кто-то до меня уже так и обобщил, но я пришла к этому сама) :
МЕНЯ МОЖНО ЛЮБИТЬ, МЕНЯ МОЖНО НЕНАВИДЕТЬ, но.... Я ИМЕЮ ПРАВО БЫТЬ!!!!
Из-за того, что ты не такой как все.
За стадное чувство.
Это жизнь, детка.
Певицу Жасмин и певца Баскова. Терпеть ненавижу. Лично не общалась. Просто бесят)
Кымбат Темиржанова
и я люблю Крым)
1.за слухи о вас
2.за поступки которые ущемляют их интересы.
3.тот через кого вы друг о друге знаете, представил вас в нехорошем свете
за то, что ты о нем знаешь (то есть он популярен), а он о тебе нет
За то, что он не похож на того человека, который его "не любит"
за всё что угодно
за его поступки