Прочие дела домашние
А вы уже к лету ПОХУДЕЛИ????

Зачем мне мужа любименького менять, я его лучше сама в постель занесу : ))))))))
Gyulna
О, вот это по нашему!!!!
Да уж килограмма 4 за 3 недели сбросила, активно занимаясь агрофитнессом.
Фоту прикладывать?
Нет. Только что пиццу слопала, это вместо огурца с кефиром. И мужчину не успела поменять...
а если он пока нес, устал, упал и уснул .. тогда что ?? ))
Да, но не к лету, а вообще))
не понесет. и правильно сделает.
спина он одна, однако.
мы с ним один размер всего носим.
рост, вес, все одинаковое. зачем так надрываться
спина он одна, однако.
мы с ним один размер всего носим.
Я то не очень уже, а муж ешо в форме!
Да! Я реально с конца марта скинула 13 кг и в великолепной форме сейчас) реально похудела к лету.
похудела и все куда-то худею и худею по привычке) пора бы уже остановиться что-ли, не хочу быть селёдиной)))
уже похудела и потолстела. Сейчас болею и куча стресса - я толстею, когда мало ем и мало сплю. Но в форму могу привести секбя за пару недель - главное, не запускать)
Я своему сегодня говорю - возьми меня на ручки, а он, зараза отвечает - я домкрат забыл)))
А чё,уже лето?)) )
Блиииин!! ! Я и забыла, что худеть надо)))
набрала 5 кг))) ) мне надо)))
а я и не поправилась)
фи, проблема. Может зато я его могу унести в постель? А если серьезно - сижу голодом!!
ну вот ещё..у каждого второго из-за меня позвоночная грыжа может быть. а может и пупочная и паховая.... какие уж там амбиции :) Я и сама пока хорошо хожу. А в нашем городе вообще мужчинами кидаться не принято... меняться тоже :)
Хорошо сказано!
Я к лету поправиться пытаюсь
5 кг за полмесяца... еще надо 10-15 к сентябрю
Я и так худая
да скинула 2 кг из желаемых 5 и узнала, что беременна, теперь набираю обратно:)
нет, и не собираюсь, мне с обменом повезло, пойду тортика съем
вот я очень хочу вес набрать чуток, а не получается.
Занимаюсь тренировками, такчто фигура спортивная