Прочие дела домашние
Что и как вас стимулирует есть меньше, чобы похудеть к лету?
Мне не надо худеть, мне и так нормально)))
Не выйти из своего размера за зиму, иначе весь приобретенный новенький летний гардероб накроется. )
Но сильнее всего самочувствие, когда мало ем чувствую себя в тонусе, когда переедаю, то кисну.
я и так за зиму похудела, где-то на 3 кг, а сейчас тем более пост, не всегда, но волей-неволей получается ограничение
стимулирует ЛЕТО)
Отсутствие комлиментов от мужа, вот решила опять в зал пойти, а то конкретно я тут распустилась сидя.
Приступ поджелудки... оооочень тонизирует.
Злость на себя.
Меня стимулирует дача, похудею- это точно, но если не буду есть - сдохну прямо на огороде!;))
для ВСЕХ людей два главных стимула: секс (или любовь) и деньги. остальные стимулы не столь мотивируют
Если вам очень нравится кто-то, вы мигом похудеете. Любовь вообще расширяет сосуды и усиливает обмен веществ. Только влюблённые могут постоянно что-то есть и при этом не поправляться. я про разделённую любовь.
деньги. Если вам будут приплачивать за стройную фигуру к примеру, долларов 500 в месяц, вы тоже мигом похудеете. Ведь правда?
Совет желающим похудеть: влюбляйтесь и стремитесь к хорошей работе. Это положительные стимулы, раскрывающие сосуды, от этого быстро худеешь, даже, если столько же ешь.
А есть негативные стимулы: прошлогодняя юбка, навевающая грустные мысли, плохие комментарии мужа, насмешки. Это сосуды сжимает, потому, что человеку плохо. Обмен веществ замедляется

Еслия я хочу есть, то мне даже ядерная война не помешает атаковать холодильник)))
Все женщины и девушки ведь для них хочеш стать красивей!
к сожалению ничего и никак.... (((