Прочие дела домашние

Нужно ли стыдить женщину, зарабатывающую мало денег? Стимулировать работать больше или сменить работу, например...?

Если эта женщина постоянно ноет, что ей не хватает, тогда можно ее одернуть (но не стыдить) и прямым текстом сказать, что пусть ищет другую работу. Но если женщина молчит и не допекает окружающих - пусть зарабатывает минимум, взрослая ведь, сама определяет для себя надрываться ей или прохлаждаться.
Александра Туровцева
Лучший ответ
А пусть попробуют:))) ) А я посмотрю:))))))))
Да вообще стыдить кого бы то ни было как то странно.
В такие личные дела лучше вообще не лезть
Ирина Бирюкова
Не стоит. У нее есть свои причины работать на такой работе. А здесь вообще очень любят стыдить почти за всё. Не только за работу.
Если ее все устраивает - то зачем?
Ну разве что она назанимала денег и не отдает, а так...
Мое твердое убеждение: мужчина должен быть в состоянии обеспечить семью. Женщина должна работать, чтобы не быть полностью зависимой финансово. Попрекать - это нонсенс. Этот мужчина просто несостоятелен.
Ольга Кононюк
А что ж тогда делать с вечно бухой и приросшей к дивану домохозяйкой?)
Olga Sobodash
женщина имеет право работать в своё удовольствие, её главная обязанность ведь - домашний очаг. А зарабатывать должен мужчина.
нет, женщина сама должна решать где ей работать, если работа по душе почему бы и нет.
а кормильцем должен быть мужчина.
нет только уважать и главное чтобы ей нравилось
Julie Groshe
Вряд-ли за это ее будет стыдить хороший муж! А вы кто, сутенер? Если нет, поделитесь секретом стимулирования? Может и и я смогу работать плодотворнее просто не знаю как?
Марина Неклюдова вот у людей логика? а причём тут муж? или у каждой женщины наличие мужа предусмотрено только тем, что она женщина? А если это одинокая взрослая женщина и её друзья пилят?
Да..я сутенёр...
Да на Вас пахать надо!!!
Какая разница сколько женщина получает
Марина Неклюдова ну какая разница как и на что она будет жить....