Вывешиваете на холодильник фото идеала?
Сажаете на диету всю семью?
Выставляете весы на середину комнаты?
Доедаете оставшиеся вкусняшки?
Устраиваете себе последний праздник живота и объедаетесь конфетами?
Заводите пищевой дневник?
Обещаете всем-всем-всем скоро похудеть и даже спорите?
....
Прочие дела домашние
Девочки! А решив похудеть, вы с чего начинаете? Затариваетесь кефиром и гречкой? Покупаете одежду на размер меньше?...
надо сначала с собой договориться.... третий месяц пытаюсь это сделать. ни в какую не хочет договариваться.. . зараза!!!
Встала на весы, решила худеть. Но брюки и так сваливаются, денег на другие нет (лучше сыну лишние куплю) . Обед легкий, но об ужине не думала, да и фиг его знает- пятница как ни как... Подумаю об этом завтра, а лучше в понедельник. Пока и других проблем полно, к тому же зима на носу- не пляжный сезон.
Фатима Фатима
с пятницей))) приветики!
просто мало ем .
Выхожу из дома, покупаю абонемент и отправляюсь в спортзал железо таскать на пару-тройку месяцев часика этак по два 2-3 раза в неделю. . Очень, знаете ли, помогает))))))))))
Все то, что вы перечислили, только к кефиру не гречку, а огурцы. Собственно, результат всегда один и тот же!
перестаю есть
когда худела... взвешивалась по 10-15 раз за день))))) )
никого из родных не принуждала.. не заставляла...) )
готовила для себя другие блюда... и иногда записывала... сколько когда калорий ...употребила)))
Ща буду плакать...
Мне диеты не помогают, и физические упражнения тоже (((( я худею только на стресс, к сожалению ((( Сейчас в изумительной форме, после смены работы и окончания ремонта, чувствую ...не на долго (((
Решив похудеть, я не ем, а пью только овощные соки, разбавленные водой, пока не "достигну" желаемого веса
Бижанова Дана
А можете по подробней? Сколько выпиваете сока в день и не валитесь ли с ног... от такой диеты. Я как то сидела на соковой диете.. три дня выдержала вес не сбросила, но я брала фруктовые соки... ((
Настраиваю себя психологически.
каюсь худеть с понедельника уплетая в пятницу беляши
Про доедание оставшихся вкусняшек - самое то )))
Сколько худеть - может по времени затянуться,
а варенье, шоколадки, сгущенка открытые могут испортиться.
Затариваюсь яйцами и курицей - а тут приготовить можно все что
фантазия предложит ))
ищу свою силу воли!
Да ничего не делаю)) ) Просто перестаю жрать как последний раз)) ) Меня вкусняшки не смущают своим видом, а я худею))))
Овощи-фрукты покупаю, обезжиренный творог, куриные грудки (варить буду), делаю подборку музыки на комп для тренировочек.
вооружаюсь ложкой поменьше.... чтоб меньше жрать. девочки! все хорошо в меру, и тощая корова еще не газель.... любая диета закончится и кг придут с друзьями.... просто надо сокращать объем желудка- есть половину вашей обычной порции. но есть! и суп и мясо и котлеты и кашу и пиццу, и что вы там еще едите?
После 18.00 заклеиваю рот скотчем... за неделю 4 кг долой!
Я просто не ем хлеба )
Просто и банально
Да, вешала на фото девушку модельной внешности, потом эта худощавая сучка начала меня бесить, я порвала и выкинула. . Теперь вот тоже хочу себя стимульнуть. . вот думаю, чем...
покупаю абонемент в спортзал и ограничиваю жирное и сладкое
Завожу мужика, который много жрёт и отдаю часть своей еды ему (жалко его) и работает диета!!
подруга худела. она нашла диету в группе 90-60-90 вконтакте и так скажем худела. дошло до того что она потеряла сознание, и у нее потом было отравление. так что лучше спортом заняться))