Прочие дела домашние

на каком месяце надо идти за одеждой для беременных? или просто покупать одежду на несколько размеров больше??)

как лучше?
если животик в осень и зиму будет, то джинсы можно покупать на третьем четвертом - как раз уже нежелательно носить стягивающее. кста, стягивающее не тока живот но и ноги - то есть утягивающие фигуру джинсы точно нельзя - нарушается кровообращение ног, а соответственно и таза - что недопустимо если в животике уже ктото живет))))) )

есть модельки верха, которые хорошо смотрятся как с маленьким пузиком, и так же удобны с самым большим) тоесть на последнем месяце) такие можно покупать с самого начала) ведь так хочется побыстрее натянуть беременную одежку)))) )

и канеш вся одежда должна быть по сезону.

кста! джинсы с оч заниженной талией положения не спасут - они ваще вредны даже на раннем сроке, так как они всегда оч узкие, и если в них сесть - пережимает все что можно на животе. так что от них лучше отказаться.

зы. я одежку не покупала - шила сама. и беременные джинсы тоже сама перешила из обычных - главное найти материал для животика. если есть швейная машинка, то можно сходить в магазин и померить такие брюки или джинсы чтобы знать что удобне и как примерно они выглядят.
на самом деле перешить оч просто. особенно из простых брюк. на всяких беременных сайтах и форумах оч много таких инструкций и даже с подробными фотками поэтапно))))
Шиян Яна
Лучший ответ
Одежда для беременых очень важная вещь. Во всяком случае брюки с широк резинкой впереди просто необходимы, не будете же вы носить брюки 55 размера на верёвочке, это удобно и гигиенично. Да и специальная одежда всегда смотрится лучше чем огромные платья, я всегда покупала только лучшее и с удовольствием носила, ведь эмоции в это время тоже важны. А не смотреть в зеркало на себя как на чучело! Покупать можно после 4-5 месяцев. и даже после я носила кофточки с завыш талией. ведь грудь большая так красиво смотрится в таком силуете.
а вот как пузику будет тесноватенько так и иди покупай :)
Ольга Krivorotova
я на 5м начала покупать))))))))))))))) )
если что могу опытом поделиться) где что и как)

больше размером покупать не надо....
чудненько, чудненько, славненько, славненько ...и кого ждём ???
Рената Бруханская двойню)) а кого-пока не знаем))
зачем на несколько разиеров, если только у ВАС денег много, так они пригодятся, купите пару вещей после 4м беременности и ВАМ хватит
Ульяна )))
Я вот на 4-м месяце беременности собираюсь себе покупать джинсы для беременных, т. к. обычные мне уже не подходят, животик стягивают, а уже осень наступила, нужно что-то носить.
Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти одежду для будущих мам и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт mirtrik.by