Прочие дела домашние
муж говорит что я слегка не в себе. У меня одежды полно, просто покупаю, многие так и висят с ценниками ещё.Не могу ничего
поделать, и когда вижу вещь, которая мне ооочень нравится, у меня волна радости прокатывает по телу, прямо голова кружится, я естественно её покупаю (часто расплачиваюсь кредитной картой, т. к. муж начинает злится уже, не даёт денег, но я и сама работаю и зарабатываю). Я не знаю что делать. Я могу не есть, не пить, но от тряпки отказаться не могу.. У кого то так бывает? Как боретесь?
Это болезнь! ))))) Можно поговорить с психологом!
вы шопоголик- это болезнь уже
делайте покупки через интернет, пока выберишь часть уже разонравится
По-моему, это просто распущенность. Гипертрофировано слово "хочу".
Шопоголизм давно признан болезнью и он лечится. Вам можно посоветовать только одно, носите с собой деньги только на необходимые покупки и не больше. Сделайте тотальную ревизию вещей, оставьте необходимое остальное распродайте, особенно то что с этикетками, уясните, что мода меняется каждый сезон, значит каждый сезон вы можете позволить себе 2-3 вещи, вы крадете эти деньги у семьи, можно было бы позволить семье лучший отдых, отложить на хорошее образование детям. А кстати у такой шмотницы как вы как одет муж, дети. Мне вас жаль, у вас серьезные психологические проблемы и вам нужен врач, жаль вашу семью, трудно жить рядом с не адекватным человеком.
Я покупаю много одежды, очень люблю тряпки. Но я все это ношу. Что заставляет вас не носить то, что куплено?
Шопоголия. У меня бывает похожее, могу купить двадцатые трусы, или сережки, например, но мне это потом нравится и всё ношу. Могу легко выкинуть пол гардероба, такие загоны редко, но тоже случаются. но у меня нет возможности покупать вещи, чтобы они потом лежали или висели на полках новые. Посмотрите фильм шопоголик, может, натолкнет вас на интересные мысли?

Обратитесь к психологу