Прочие дела домашние
вы в своем ребенке воспитываете чувство стиля и вкуса в одежде?или вы покупаете только то что приемлимо и вам нравится?
Самим выглядеть достойно. Лучший способ воспитания - это личный пример.
Инеш Балмагамбетова
согласна
Моя уже давно одевается сама.
Мы ей выдаем деньги, а она едет в магазин.
Мне нравится, плохих вещей она не носит.
помогаю выработать стиль, прививаю вкус... в когда, как не в детстве?
моему сыну по фиг. лучшее для него вообще в магазин не заходить ...купи сама мама. . терпеть не может торговые точки
обязательно что то советую и обсуждаю! моя в 11 лет такая модница-уже лучше меня во все разбираеться! можно с ней советоваться смело! любит журналы и каталоги одежды!
только то что необходимо и по карману не стучит громко
Да считаю, что хороший вкус должен быть! Поэтому сама при сыновьях, как лохушка в грязном халате не хожу, чтобы они запоминали КАКОЙ должна быть женщина и не привели мне потом птушницу. Старший очень любит красиво одеваться, радуется обновкам, с удовольствием идет к мастеру на стрижечку)) ) Младший пока полностью в "моей власти")))
у моего сынишки видно это врожденное)))) ) как не пойдем в магазин или одежду покупать, или обувь, так сам ходит смотрит, выбирает))))) даже мне порой говорит, мол мама это не бери, лучше это. а ведь ему в октябре только 4)))).конечно во всем на поводу не иду, но считаю надо прививать вкус и прислушиваться к их мнению. мне до 15лет, да даже старше, родители навязывали свое мнение в одежде, обуви, стиле и я считаю это не совсем правильно