Прочие дела домашние
А Вы в своих детях патриотизм воспитываете, а с какого возраста?)))) (+)

да...)) ) с рождения....) ) это древняя семейная традиция...)) )
Человек, который уважает и любит себя не может не любить и не уважать то место, где он родился и живет.. . Это - закон.
Хочешь быть счастливым - делай все для того, что бы быть им вот прямо тут и сейчас. Это - тоже закон.
Человек красит место, а не наоборот - и это тоже всем известная истина из того же понятийного ряда...))
Класс, была б моя маленькой, обязательно такую купила бы ей))) )
Не припомню что прям воспитывала, она у меня как-то сама с ним выросла.
А некоторые, которые выше высказались, как обычно все обкакают (((((
патриотизм не воспитывают с ним рождаются но понимаешь э то только потом
после того, как видишь, как государство обращается с ветеранами (любыми) и инвалидами, начинаешь понимать, что делать что-то для этого государства - дело неблагодарное
когда у государства начинает дымиться задница - оно вспоминает, что оно - РОДИНА и рисует плакаты "Родина-мать зовет"
когда пожар на жопе потушен - начинаются откровенные издевательства. эта страна специально создана для того, чтобы делать людям плохо. так над своими же не издеваются больше нигде.
Пусть эта родина-отечество-государство горит в аду синим пламенем. Хоть с патриотами, хоть без них.
Патриотизм очень странная штука...
Аллочка! День добрый. Вроде не припоминаю.. чтобы мы это делали специально... НО он вырос патриотом.. это бесспорно.
нет, а зачем?
Может это по другому называется?? ? Но мы пытаемся в наших девочках воспитать любовь к семье, к друг-другу!!!! К дому!!