Прочие дела домашние
а вы ПАТРИОТ своей РОДИНЫ? будете учить своих детей ПАТРИОТИЗМУ
буду, но не навязчиво)) ) не люблю фанатизм
Мечтаю, чтобы быстрее свалили куда-нибудь.... Сын уже чемоданы упаковал, едет на ПМЖ в одну далёкую страну.
Да о чём ты?)) ) Это уж кому где нравится.. . Я вот не представляю себя на чужбине. А подруга 13 лет рвётся в США. Только не пускают, отказывают. эТО у каждого в мозгу, кому та наша жизнь-бред, а кому-то кайф. Лично мне-кайф. Но учить своё дитя я не собираюсь . Сама разберётся, где ей лучше.
Да. Я патриот.
Патриот двора, где родилась, патриот деревни, куда ездила в детстве, патриот людей, с которыми выросла. .
Я не предатель по натуре.
Со мной можно ходить в разведку)
Я не предатель по натуре.
Со мной можно ходить в разведку)
патриотизму нет, а вот Родину свою любить и уважать предков наших, знать их подвиги в защиту Родины, историю своей страны-да
этому научить нельзя. этому учатся сами в процессе жизни. изучая страну ее историю. отношение к человеку. а потом каждый решает родина ему мать или мачеха. можно конечно 10 раз повторять любите родину и повязать на шею галстук и с трибун кричать о любви к ней. но не это определяет патриот ты или нет. это каждый проявляет только в такие моменты. когда требуется принимать какие-то важные решения или совершать поступки - например -идти в армию или нет.
как рожу-так пионерский галстук повяжу
Vera Balabanova
ШАЛОМ -=мартовская КИСКА
не знаю- что именно Вы вкладываете в свое понятие патриотизма. Я со своими детьми 9 мая хожу на парад, учу уважать стариков наших, наших защитников Родины, смотрим фильмы о ВОВ, обсуждаем, и я ВИЖУ, что мои старания не зря...
Я люблю свою Родину и дети мои, глядя на меня научились.
Та идеология, которую обычно называют патриотической, мне глубоко чужда. Но я люблю свою страну, и в свое время я с радостью вернулся назад из заграницы, хотя мог там остаться насовсем.
да
Нина Тернавская
зря