Прочие дела домашние

Чему..как вы считаете.. самому главному...вы учите своих детей?? )))

Я учу своих детей быть счастливыми независимо от обстоятельств... Учу их тому, что счастье- в тебе, в тебе самом, а не вне тебя, не в других, не в обстоятельствах.... Учу ко всему относиться с юмором... Ставить перед собой большие цели учу - по ним труднее промазать))))
Светлана Кузьминых
Лучший ответ
Учу дочку судить о людях не по словам, а по делам, оценивать людей по их душевным качествам, а не по социальному статусу или внешнему виду.
Летать так летать... стрелять так стрелять... Я учу отвечать за свои слова!!!
Только одному-всегда, в любой ситуации, оставаться людьми... порядочными...)
u4u dumat". pros4itivat" posledstviya svoih deystviy.
доброте и пониманию. ни когда мимо животных не проходим мимо. всегда накормим тем что в сумке несем а иногда даже специально если видим животное то заходим в магазин и покупаем им что нибудь.
вот морда наглая.. эт правильно))). .
а вообще учу не врать.. не могу когда люди врут. .
аж подколбашивает..
Лера Тюрина
к сожалению толстокожести. иначе заклюют. ( слишком много примеров)
быть самодостаточным человеком и не зависеть от мнения окружающих.
и еще не очень дорожить дружбой. особенно богатых детей.
не показывать свой страх и никогда не плакать при обидчиках
картинка забавная) я учу свою племянницу ответственности!
Уважению к ближнему, чтобы не прошли мимо чужой боли, что бы могли протянуть руку помощи. А ещё смотреть вперёд с гордо поднятой головой.
Karina ****
Здоровому образу жизни, сопереживанию, доброте....
жизни и только жизни а остальнумы сама жизнь научит!
главное чтоб чтоб меня слушалась
Физ развитие. Душевность. Духовность. Акцент на духовность. Это очень серьезно. Тема не для двух слов.
смотрю на картинку и у меня так поднялось настроение. лишь улыбка на лице. коментарий нет. у меня две дочери.