Прочие дела домашние
Вы учили своих детей ездить за рулём? С какого возраста? И чё?
Для начала приучали к машине. начиная с малого Чтобы понимал что в машине руль крутить и на педали жать это ещё не всё Начинал как все мальчишки с мытья машины, изучения того что под капотом. Садился на колени папе ещё когда до педалей не доставал, чтобы учился чувствовать дорогу .А так чтоб сел за руль сам лет наверное с 12, в 14 уже спокойно могли доверить загнать машину в гараж или по неезженной дороге прокатиться
Нет.
Моя дочь на картинг ходила немножко, ей нравилось.
Сына посадил за руль мотоцикла "Урал" лет в 12 на полевой дороге. Каждый день выезжали за травой для животных, и там он ездил. Итог - в 16 сдал на права, напрасно гонять ему было уже не интересно, потому садился за руль, когда это было нужно.
У нас никогда не было машины.
как только до педали стали доставать
Ва Секисовка
Круто! А сейчас как?
Как только стал доставать до педалей. Уже в 14 лет- я ездила с ним, не боясь, на даче по объездным дорогам, где нет ментов, на базар и в магазин. В 16 лет-гонял все ночи с пацанами по полям на даче. В 18- получил права и муж отдал ему нашу старую машину. Пока, тьфу, тьфу, без аварий.
Да, покупали машинку, 1 л. с. Где-то года в 3,5. В итоге месяц на даче и в парке аттракционов на автодроме всех делает. ( у меня девочка). А по поводу обычного авто.... ну когда ноги до педалей доставать будут тогда и посажу. Это необходимо, чтобы на наших дорогах было меньше "мартышек" которые за рулем сидеть боятся, но едут собирая всех на своем пути.
Да это правда!!!!
Лет в семь на ниве в поле))
Ещё нет))